۞WarriorS:Old legend۞

Объявление

[Важно]
…[WarriorS: Old legend]…

[Лесная администрация]
От администрации:
Многоуважаемые гости. Да, это очередная ролевая по КВ (Котам-воителям) создана не с целью зафлуживания ещё одного форума, не с целью стать первой в рейтинге ролевых игр, а с целью создать дружный, небольшой коллектив для написания красивых, интересных постов или же в помощи написания тех же самых постов (в помощи ролевого роста короче). У нас не самый закрученный сюжет в мире, не самый оригинальный дизайн и не самый трудолюбивый админ. Однако если Вы устали от глитеров, больших картинок, постов в три строки и скучной обыденности, то Вам сюда. Здесь действительно Вы можете изменить судьбу леса. Если захотите племён станет три, может два. А может одному племени всё же удастся подмять весь лес под себя. Быть может Вы перепишите всё заново? Может Звёздные предки канут в лету, и их место займёт какой-нибудь другой клан? Я не знаю… может знаете Вы?
На ролевой:
Ну что же, нас уже 13 человек. Да и не думал, что дойдёт до такого.
[Хозяин леса]
WarriorS
[Судьи леса]
Злобозуб
[Легенды леса]
***
[Ссылки]

[Правила]
[Анкета]
[Сюжет]
[Список племён]
[Срочно требуются]
[Грозовое племя] [Племя Ветра]
Техническое: Камень - это последний полукровка в Грозовом. А то повадились ту всякие домашние лес спасать, уже сам не знаешь куда деться.Барсик, юный непоседа который отчаянно ищет своих родственников!Регистрация в Грозу временно приостановлена, пока не доберём главные роли в сотальные племена!
В игре: Предводительница уже сходила к лунному камню и теперь возвращается в племя полноправной предводительницей.
Техническое: Гип,гип ура! Приветсвуем Злобозуба - глашатого и Златоокую - Старшую воительницу племени, которая, как известно, метит на куда более высокую должность. На данный момент в племя требуетсяПредводитель (просто позарез), Целитель, его ученик, а так же войны, оруженосцы и прочая. Игра ещё не началась, поэтому первым игрокам придётся туго. В сущности, от Вас и Вашего желания играть зависит, выживет ли Ваше племя в лесу или же нет.
В игре:Что же, глашатай в явном расстройстве сидит на поляне в лагере и дожидается рассветный патруль. Дождётся ли?
[Речное племя] [Действия в игре] [Племя Теней]
Техническое: На данный момент в племя требуется Предводитель, Глашатай, Целитель, а так же войны, оруженосцы и прочая. Игра ещё не началась, поэтому первым игрокам придётся туго. В сущности, от Вас и Вашего желания играть зависит, выживет ли Ваше племя в лесу или же нет.
В игре: Ничего не происходит, глухо, как в танке. Ждём первых игроков.
Время суток:день уже в самом разгаре. Все давно должны были проснуться и отправится в патрулирование.
Действие: На данный момент Путь Звёзд наконец получила звёздное имя и теперь вместо того, что бы бежать в племя бездельничает в Амбаре на территории одиночек. WarriorS он же Хозяин леса спустился с небес на землю и теперь пристаёт к смертному Ядозубу. Зачем? А вот вскоре узнаем.
Погода: Сезон новых листьев в самом разгаре. Вокруг полно зеленеющей травы и дичи, на деревьях распускаются почки, а солнце уже во всю греет шерстку разнежившихся котов. Тем не менее, не стоит забывать о таких неприятностях, как наводненье, болезни и просто мелких, но частых стычках между племенами.
Техническое: Хм, вот и ещё один кот появился в нашем лесу - Мелисса, наша не чистокровная глашатая. И ещё одно чудо для нашего леса - Звездная Змея никто иной, как предводительница Сумрака. Судя по характеру, остальным племенам пора либо драпать подобру-поздорову, либо добровольно сдаваться. В племя требуется Целитель, а так же войны, оруженосцы и прочая.
В игре:Пока племя Теней мирно спит, его сиятельство Хозяин леса решил посетить их лагерь и к своей радости обнаруживает бдящего Ядозуба. Интересно чем сможет обернуться такая встреча?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۞WarriorS:Old legend۞ » Закрытая книга » Ядоцап (Принят)


Ядоцап (Принят)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ув. Администрация. Так как Кровавого племени тут нет, я предупреждаю перед тем, как вы начнёте читать "анкету психически больного на Кровавом племени человека", это племя все равно присутствует в моей биографии.

1.Имя:

Имя дано коту как раз под стать племени.Яд-начало имени,так как живёт он в ядовитом племени,по ядовитым законам и в ядовитом обществе.
А дополнение "Цап" из-за того,что кот ни дня не может без ссор,драк,войн,стычек,выяснений отношений и т.п.

2. Возраст:

27 лун. Достаточно взрослый и самостоятельный кот

3. Племя:

Сумрачное (туда мне и дорога)

4. Статус в племени:

Воин

5. Цепь имён:

Яд - Ядоцап - Цапозвёзд

6. Характер:

Кот не идеален,это точно.Резкий и грубый "военный" характер всегда даёт знать о себе.Кот ненавидит телячьих нежностей,поэтому до сих пор у него нет спутницы всей жизни.
Он немного замкнут в себе,так что друзей к него нет,скорее союзники и соратники.Товарищей у него ооочень ограниченное количество.Предпочитает носится по лесу,охотится,соревноваться с войнами из своего же племени,чем будет бегать за "дамочками" и вздыхать у ЕЁ ног.Он считает,что долг,обязанность племени - самое важное,строгое,жестокое,справедливое правило,которое соблюдать надо постоянно и безукоризненно.В Звёздное племя может и верит,может и нет по настоящему.
Это никому точно не известно.При соплеменниках он учтиво кивает в знак согласия,если речь вдруг заходит о предках.

7. Внешность:

Серый кот с большими рыжими пятнами на теле.Шерсть короткая,но на хвосте чуть длиннее.Хвост длинный и пушистый,на котором тоже рассеяны рыжие пятна.
Уши нормальной формы,не такие длинные,как бывают у многих пород.Сильные и большие лапы имеют заострённые,длинные когти,готовые,как говориться, на "великие дела" .
Глаза кота тёмно-карие,что не очень характерно для кошек,но всё же встречается.Поджарая фигура сразу говорит о том,что кот не сидит без дела и не насиживает себе жирок,а целыми днями "работает на племя".Так как он часто участвовал во многих битвах,у него конечно же есть и отметины,напоминающие о былых временах.
Длинный шрам,начинающийся от шеи и доходящий до плеча.Много времени из-за этой раны кота держали в лагере,но рана зажила,воспоминания улетучились и растоптались,и остался только шрам.

8. Био:

Ядоцап - чистокровный воин Кровавого племени.Коренной так сказать житель Крови.Отец был простым войном,а мать первой красавицей племени,так что Ядоцап родился не уродом,хотя характер этому немного мешает,так как уже выше говорилось,он считал,что жизнь не для того,чтобы сидеть возле кошек и ныть на каждом углу.
Мать и отец холели и баловали котёнка,пока он не достиг ученического возраста.Так как он был единственным сыном.У него была сестра,которая ушла в Грозовое племя,и всё семейство вычеркнуло её из семейного списка.Отец лично взялся обучать несмышлёныша,он всегда верил в то,что сын будет тянуться к войнам и жестокости,он не ошибся.
Кот вырос суровый и сильный (на радость маме с папой) ,как и подобает истинному Кровавому бойцу.Живя в Кровавом племени он часто посещал войны с одиночками,набеги на лесные патрули и всё в таком духе.Много времени ему потребовалось для того,чтобы доказать,что он верен Крови,так как многие с сомнением поглядывали на него,ожидая,что он поступит как и сестра.Но к великой радости родителей,в голову подобные идеи ему не приходили пока...
Шло время  и ,как говорится, свои тараканы в голове всё плодились и плодились... Луны через 4 после ухода сестры, его тоже  выгоняют как брата предательницы крови.
Тогда Ядоцап отправляется в племя Теней,где таким рады.

9. Цели в игре?:

Подраться, посоюзничать, опять поругаться, поиметь какую-то власть

10. Дополнительно:

Пара слов об игроке:
1.Связь с Вами

585785051

2.Как думаете, если вы взяли на себя роль довольно ответственную, Вы сможете её отыграть?

Смогу

3. Личный статус

Слишком вредный чтобы жить

Отредактировано Ядоцап (2009-05-09 12:38:26)

2

Принят


Вы здесь » ۞WarriorS:Old legend۞ » Закрытая книга » Ядоцап (Принят)