۞WarriorS:Old legend۞

Объявление

[Важно]
…[WarriorS: Old legend]…

[Лесная администрация]
От администрации:
Многоуважаемые гости. Да, это очередная ролевая по КВ (Котам-воителям) создана не с целью зафлуживания ещё одного форума, не с целью стать первой в рейтинге ролевых игр, а с целью создать дружный, небольшой коллектив для написания красивых, интересных постов или же в помощи написания тех же самых постов (в помощи ролевого роста короче). У нас не самый закрученный сюжет в мире, не самый оригинальный дизайн и не самый трудолюбивый админ. Однако если Вы устали от глитеров, больших картинок, постов в три строки и скучной обыденности, то Вам сюда. Здесь действительно Вы можете изменить судьбу леса. Если захотите племён станет три, может два. А может одному племени всё же удастся подмять весь лес под себя. Быть может Вы перепишите всё заново? Может Звёздные предки канут в лету, и их место займёт какой-нибудь другой клан? Я не знаю… может знаете Вы?
На ролевой:
Ну что же, нас уже 13 человек. Да и не думал, что дойдёт до такого.
[Хозяин леса]
WarriorS
[Судьи леса]
Злобозуб
[Легенды леса]
***
[Ссылки]

[Правила]
[Анкета]
[Сюжет]
[Список племён]
[Срочно требуются]
[Грозовое племя] [Племя Ветра]
Техническое: Камень - это последний полукровка в Грозовом. А то повадились ту всякие домашние лес спасать, уже сам не знаешь куда деться.Барсик, юный непоседа который отчаянно ищет своих родственников!Регистрация в Грозу временно приостановлена, пока не доберём главные роли в сотальные племена!
В игре: Предводительница уже сходила к лунному камню и теперь возвращается в племя полноправной предводительницей.
Техническое: Гип,гип ура! Приветсвуем Злобозуба - глашатого и Златоокую - Старшую воительницу племени, которая, как известно, метит на куда более высокую должность. На данный момент в племя требуетсяПредводитель (просто позарез), Целитель, его ученик, а так же войны, оруженосцы и прочая. Игра ещё не началась, поэтому первым игрокам придётся туго. В сущности, от Вас и Вашего желания играть зависит, выживет ли Ваше племя в лесу или же нет.
В игре:Что же, глашатай в явном расстройстве сидит на поляне в лагере и дожидается рассветный патруль. Дождётся ли?
[Речное племя] [Действия в игре] [Племя Теней]
Техническое: На данный момент в племя требуется Предводитель, Глашатай, Целитель, а так же войны, оруженосцы и прочая. Игра ещё не началась, поэтому первым игрокам придётся туго. В сущности, от Вас и Вашего желания играть зависит, выживет ли Ваше племя в лесу или же нет.
В игре: Ничего не происходит, глухо, как в танке. Ждём первых игроков.
Время суток:день уже в самом разгаре. Все давно должны были проснуться и отправится в патрулирование.
Действие: На данный момент Путь Звёзд наконец получила звёздное имя и теперь вместо того, что бы бежать в племя бездельничает в Амбаре на территории одиночек. WarriorS он же Хозяин леса спустился с небес на землю и теперь пристаёт к смертному Ядозубу. Зачем? А вот вскоре узнаем.
Погода: Сезон новых листьев в самом разгаре. Вокруг полно зеленеющей травы и дичи, на деревьях распускаются почки, а солнце уже во всю греет шерстку разнежившихся котов. Тем не менее, не стоит забывать о таких неприятностях, как наводненье, болезни и просто мелких, но частых стычках между племенами.
Техническое: Хм, вот и ещё один кот появился в нашем лесу - Мелисса, наша не чистокровная глашатая. И ещё одно чудо для нашего леса - Звездная Змея никто иной, как предводительница Сумрака. Судя по характеру, остальным племенам пора либо драпать подобру-поздорову, либо добровольно сдаваться. В племя требуется Целитель, а так же войны, оруженосцы и прочая.
В игре:Пока племя Теней мирно спит, его сиятельство Хозяин леса решил посетить их лагерь и к своей радости обнаруживает бдящего Ядозуба. Интересно чем сможет обернуться такая встреча?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۞WarriorS:Old legend۞ » О Котах-Воителях » Бродяги и Одиночки


Бродяги и Одиночки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Бродягами называют котов, изгнанных из племени за преступление против Воинского закона. Такие коты обозлены на весь мир и либо разбойничают на территории племён, либо селятся где-нибудь поблизости.
Одиночки – коты, которые не хотят жить ни в племени, ни у Двуногих. Они дружелюбно относятся к лесным котам и охотно приходят им на помощь.

http://s46.radikal.ru/i113/0905/94/8de406c16ccb.jpg

Иерархия

Доминирующий кот
Только особь мужского пола. Это негласный так называемый вожак Одиночек. Это должен быть обязательно самый сильный или же мудрый одиночка или бродяга. Любой, кто сильнее или у кого авторитет среди Одиночек выше может оспорить сию занимаемую должность. Доминирующий кот имеет права созывать собрания Одиночек для решения проблем, которые касаются их всех. Вести переговоры с лесными племенами от всех Одиночек. Приказы доминирующего кота среди Одиночек так же не обсуждаются. Если кот поймал мышь, а доминирующий кот решил её у забрать, то кот должен отдать свою добычу без разговоров. Иначе доминирующий одиночка запросто может убить или прогнать наглеца. Однако доминирующий кот так же является и хранителем Одиночек. Он обязан помогать любому из своих, кто попросит его о помощи (естественно в разумных пределах). Подруга доминирующего кота никакой власть над Одиночками не имеет.

Взрослые коты и кошки
Официально Одиночки не являются племенем, однако в трудную минуту, они так же, как и лесные коты сплачиваются вместе. В сущности, каждый одиночка живёт в своё удовольствие, кормя себя или свою семью. У них нет воинской повинности и единственный раз, когда они могут пойти воевать это когда прикажет сам Доминирующий кот. В сущности, и в этом случае, если доминирующий одиночка не настаивает, то простой кот может запросто повернутся к товарищам спиной. Однако, как правило, среди эгоистичных одиночек по настоящему трусов довольно мало.

Молодняк
Молодняком среди одиночек считаются котята до 15 лун. Как правило, у Одиночек нет наставников, и коты просто сами как умеют, обучают своих детей. Ежели на территории Одиночек появляется заблудившийся или оставшийся без матери котёнок, то его отводят к Доминирующему коту, который решает его судьбу.

Легенда Одиночек
Старые времена
Доминирующий одиночкаОстроглаз
Крупный серый кот с чёрными носочками на лапах и холодными голубыми глазами. Был третьим Доминирующим котом среди одиночек. Считался очень дерзким и грубым котом. Прославился тем, что смог спасти приблудившегося на их территории котёнка от пары собак Двуногих. После же сам и убил того котёнка за то, что тот привёл беду на их территорию. Погиб от лап патруля Грозового племени, когда явился требовать у них часть территорий.

На данный момент
Доминирующий кот – не известно (какой угодно кот/ кошка, с каким угодно именем)

Территория одиночек

2

http://upload.bbfrm.ru/pixel/e6b41454acdceb89f5faa0ac3512ad2a/1/Гость/бродяги_коты_воители/300781.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/c8cb5dcb9676b5c6c88a7bccef3300ef/2/Гость/бродяги_коты_воители/300781.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/96c7e2b5c8903ac3bc7b35997ee9cacb/3/Гость/бродяги_коты_воители/300781.jpg


Вы здесь » ۞WarriorS:Old legend۞ » О Котах-Воителях » Бродяги и Одиночки