۞WarriorS:Old legend۞

Объявление

[Важно]
…[WarriorS: Old legend]…

[Лесная администрация]
От администрации:
Многоуважаемые гости. Да, это очередная ролевая по КВ (Котам-воителям) создана не с целью зафлуживания ещё одного форума, не с целью стать первой в рейтинге ролевых игр, а с целью создать дружный, небольшой коллектив для написания красивых, интересных постов или же в помощи написания тех же самых постов (в помощи ролевого роста короче). У нас не самый закрученный сюжет в мире, не самый оригинальный дизайн и не самый трудолюбивый админ. Однако если Вы устали от глитеров, больших картинок, постов в три строки и скучной обыденности, то Вам сюда. Здесь действительно Вы можете изменить судьбу леса. Если захотите племён станет три, может два. А может одному племени всё же удастся подмять весь лес под себя. Быть может Вы перепишите всё заново? Может Звёздные предки канут в лету, и их место займёт какой-нибудь другой клан? Я не знаю… может знаете Вы?
На ролевой:
Ну что же, нас уже 13 человек. Да и не думал, что дойдёт до такого.
[Хозяин леса]
WarriorS
[Судьи леса]
Злобозуб
[Легенды леса]
***
[Ссылки]

[Правила]
[Анкета]
[Сюжет]
[Список племён]
[Срочно требуются]
[Грозовое племя] [Племя Ветра]
Техническое: Камень - это последний полукровка в Грозовом. А то повадились ту всякие домашние лес спасать, уже сам не знаешь куда деться.Барсик, юный непоседа который отчаянно ищет своих родственников!Регистрация в Грозу временно приостановлена, пока не доберём главные роли в сотальные племена!
В игре: Предводительница уже сходила к лунному камню и теперь возвращается в племя полноправной предводительницей.
Техническое: Гип,гип ура! Приветсвуем Злобозуба - глашатого и Златоокую - Старшую воительницу племени, которая, как известно, метит на куда более высокую должность. На данный момент в племя требуетсяПредводитель (просто позарез), Целитель, его ученик, а так же войны, оруженосцы и прочая. Игра ещё не началась, поэтому первым игрокам придётся туго. В сущности, от Вас и Вашего желания играть зависит, выживет ли Ваше племя в лесу или же нет.
В игре:Что же, глашатай в явном расстройстве сидит на поляне в лагере и дожидается рассветный патруль. Дождётся ли?
[Речное племя] [Действия в игре] [Племя Теней]
Техническое: На данный момент в племя требуется Предводитель, Глашатай, Целитель, а так же войны, оруженосцы и прочая. Игра ещё не началась, поэтому первым игрокам придётся туго. В сущности, от Вас и Вашего желания играть зависит, выживет ли Ваше племя в лесу или же нет.
В игре: Ничего не происходит, глухо, как в танке. Ждём первых игроков.
Время суток:день уже в самом разгаре. Все давно должны были проснуться и отправится в патрулирование.
Действие: На данный момент Путь Звёзд наконец получила звёздное имя и теперь вместо того, что бы бежать в племя бездельничает в Амбаре на территории одиночек. WarriorS он же Хозяин леса спустился с небес на землю и теперь пристаёт к смертному Ядозубу. Зачем? А вот вскоре узнаем.
Погода: Сезон новых листьев в самом разгаре. Вокруг полно зеленеющей травы и дичи, на деревьях распускаются почки, а солнце уже во всю греет шерстку разнежившихся котов. Тем не менее, не стоит забывать о таких неприятностях, как наводненье, болезни и просто мелких, но частых стычках между племенами.
Техническое: Хм, вот и ещё один кот появился в нашем лесу - Мелисса, наша не чистокровная глашатая. И ещё одно чудо для нашего леса - Звездная Змея никто иной, как предводительница Сумрака. Судя по характеру, остальным племенам пора либо драпать подобру-поздорову, либо добровольно сдаваться. В племя требуется Целитель, а так же войны, оруженосцы и прочая.
В игре:Пока племя Теней мирно спит, его сиятельство Хозяин леса решил посетить их лагерь и к своей радости обнаруживает бдящего Ядозуба. Интересно чем сможет обернуться такая встреча?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۞WarriorS:Old legend۞ » Реклама » Реклама №1


Реклама №1

Сообщений 21 страница 40 из 130

21

http://i007.radikal.ru/0904/f5/8b11e448038e.gif

http://i009.radikal.ru/0904/93/435b68146477.jpg

История форума
Форум был создан давно, пять месяцев назад, но особо не развивался. Недавно Анхель - главная админка форума, вернулась и начала кони мочить.
ТЕПЕРЬ ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭТО.

Может просто нажмёте сюда?
Или куда-нибудь ещё...
На любое изображение.
Всё кликабельно.
И это тоже:
http://catwarriorolka.iboard.ws/

22

«Cats-Warriors»

http://s47.radikal.ru/i117/0905/1d/e9be534fc0c7.jpg
[Картинка кликабельная]
А вы не ждали нас! А мы припёрлися!
  Привет! К тебя обращается «Outcast Comet» администратор этой ролевой. Может вы помните ролевую «Коты-Воители. «Звёздное Затмение» Так вот это она после ремонта.
 
  Как вы ожидаете после ремонта у нас появился: новый дизайн, новый сюжет, новые участники, и мы тебя ждём в этом качестве  ;)
 
  Ну конечно я не хочу утомлять вас нашими плюсами и минусами, просто хочу сказать что ролевая в данный момент отпад, не буду тебя упрашивать регнуться, но просто зайди на главную, может тебе у нас понравится. Мы очень ценим участников так что у тебя есть возможность проявить себя здесь в качестве хорошего мастера своего дела, или просто найти друзей.
   
  В нашем сюжете нет конкретных действий, только можно сказать план, ну а остальное зависит только от тебя! Так что же сиди зря измени нашу судьбу! :glasses:

http://s58.radikal.ru/i160/0905/bb/e8a9fce8f288.gif

23

http://s59.radikal.ru/i166/0903/b3/d6cbd8ea14b9.gif
картинка кликабельная
Думаешь очередная скучная ролка по КВ?А вот и нет. Новая ролевая по Котам-Воителям, сюжет еще в разработке и ты можешь предложить свою идею…
Тихо ночь сгустилась над городом
Тихо кошки пробежались по улице
Небо тогда было синее-синее
Ярко сверкали звезды.
Как хрустальные слезы
С неба падали звезды
Как настоящие слезы, одна за одной.
(Стих by Серебряная Полночь)
Наши плюсы!
http://s51.radikal.ru/i133/0902/c2/3cd2a40545af.gif Прекрасная и добрая администрация.
http://s51.radikal.ru/i133/0902/c2/3cd2a40545af.gif Пока еще нет сюжете и ты может предложить свой вариант
http://s51.radikal.ru/i133/0902/c2/3cd2a40545af.gif Пока что свободны места целителя и его ученика. А также предводители и Глашатаи всех племен.
http://s51.radikal.ru/i133/0902/c2/3cd2a40545af.gifРолевая совсем новая
http://s51.radikal.ru/i133/0902/c2/3cd2a40545af.gif У нас Вам будет интересно.

И наш минус, я очень надеюсь что единственный

http://i055.radikal.ru/0902/e8/eb7ec850b41a.gif У нас пока нет тебя!((
Заходи! Ты нам нужен!

24

Коты-воители. Новые испытания

Если Вы читали великолепную серию книг Эрин Хантер - "Коты Воители", то эта ролевая для вас! Попробуй пожить в кошачей шкуре! Пройди путь от котёнка к войну! А кто знает... может именно ТЫ станешь предводителем своего племени!!! Наша ролевая только недавно открылась и участники требуются во все племена! А так же у нас идёт набор модераторов. Сюжет вобще свободный, но идёт ещё и разработка сюжетной линии и даже если вы не читали серию этих книг, вы найдёте тут всё что бы понять сюжет и играть с нами!!!

http://s47.radikal.ru/i118/0903/63/e2250456d908.jpg

25

http://s42.radikal.ru/i098/0903/eb/0aae78b9dcc5.jpg
                                              ~ Картинка кликабельна ~
Окунись в волшебный мир нашей ролевой... Просто пройтись по лесу, вдохнуть запах свежей листвы, погреться под ласковыми лучиками утреннего солнца... Здесь все по-настоящему, но кажется светлой и радостной сказкой...

Наш волшебный мир открой
Мир КВ-шной  ролевой!
У нас, как в сказке, все вокруг!
Мы очень ждем тебя, наш друг!

                                ~ by Волна

-->Наша ролка КВ)
-->Присоединяйся)

http://i053.radikal.ru/0903/1c/1a518734bc5b.jpg

26

http://s57.radikal.ru/i156/0904/30/3fddb57c6de8.jpg

Здравствуй! Тебя приветствуют Ласковые КВ. Наша ролевая существует уже много времени!!
Однако, среди ролевых мы уже довольно известны. У нас был отыгран уже один сюжет. На нашем форуме недавно проводилась реконструкция и сейчас мы готовы представить тебе наши достижения. Приходи и посмотри же на нас!

http://s43.radikal.ru/i101/0903/3a/4b0286fbb6a2.gifА ты хочешь стать воином?
http://s43.radikal.ru/i101/0903/3a/4b0286fbb6a2.gif Испытать себя и понять, что можешь?
http://s43.radikal.ru/i101/0903/3a/4b0286fbb6a2.gif Хочешь понять воинский закон и жить по нему?
http://s43.radikal.ru/i101/0903/3a/4b0286fbb6a2.gif Хочешь узнать, что такое лесная жизнь и как выжить в лесу?
http://s43.radikal.ru/i101/0903/3a/4b0286fbb6a2.gif Так пойми же суть воителя, целителя или одиночки!
http://s43.radikal.ru/i101/0903/3a/4b0286fbb6a2.gifУзнай, что же такое - эта лесная жизнь!
http://s43.radikal.ru/i101/0903/3a/4b0286fbb6a2.gif Хочешь? Просто нажми на ссылку!
))- Ссылка жми+<<<Стань одним из нас!>>>

))- Ссылка жми+<<<Стань одним из нас!>>>

27

http://pic.ipicture.ru/uploads/090427/KTSxnE6Tqf.jpg
*Картинка кликабельна

[Cats-Warriors. The Challenge]

"Вскоре Кровь вернётся, пятеро сольются воедино. Повторится судьба лесных котов в прошлом, да грядут великие перемены."
Это пророчество послано одиночкам не понятно по какой причине. Одиночки некоторое время решают: оповестить лесных о пророчестве или нет, а тем временем Кровавые коты готовы наступать на лес. Они вновь решили захватить территории лесных котов, так как им уже не хватает пропитания и простора на своей территории. Спустя некоторое время одиночки решают оповестить о пророчестве лесных, но взамен потребовать с территории каждой племени по небольшому куску территорий для охоты. Пока одиночки собираются к лесным, Кровавое племя уже в пути. Когда одиночки выдвинули свои требования лесным взамен на пророчество, те наотрез отказались выполнять их условия. Однако же целители сказали, что пророчество может быть очень важным. С целителями не поспоришь, предводители племён согласились, но поставили и одиночкам условие, что те будут сражаться за земли вместе с ними. Немного подумав, одиночки соглашаются.
И вот, пророчество сбывается...

Хочешь узнать что будет дальше? Хочешь принять участия в этом увлекательном сюжете? Тогда присоединяйся к нам!

28

http://murchanie.mybb.ru/

Приветствую тебя, любитель котов-воителей!
Спешу тебя порадовать: появился новый форум по котам-воителям!
Он называется

http://gifr.ru/data/gifs/3/5/f/35fcd50f6e.gif
http://gifr.ru/data/gifs/b/7/9/b79d792f6c.gif
http://gifr.ru/data/gifs/5/8/d/58d41ef130.gif

http://gifr.ru/data/gifs/4/a/7/4a721ab773.gif

Лесная дорожка проходит сквозь время
В тот лес, где кошачье охотиться племя.
Сбываются здесь все кошачьи мечты,
Найдёшь здесь, наверное, счастье и ты!
Здесь воины шли на великие битвы,
За воинов кошки читали молитвы,
Проявлены были здесь смелость и страх,
И дичь обмякала в кошачьих зубах.
Здесь сердце стучало и тихо, и громко,
Здесь речи звучали и нагло, и робко,
Сошлись воедино здесь пламя и лёд,
Кто не был котом - никогда не поймёт!..
В наш лес приходи, и увидь это сам,
Давно тебя ждём! Приходи в гости к нам!!!

Стих by Мурчащая Звезда

http://gifr.ru/data/gifs/a/e/b/aeb1edd41f.gif
                                         
http://experiencre.virtuaboard.com/users/20/53/95/smiles/723459.gifДобрая и отзывчивая администрация
http://experiencre.virtuaboard.com/users/20/53/95/smiles/723459.gifОтличный дизайн
http://experiencre.virtuaboard.com/users/20/53/95/smiles/723459.gifХороший сюжет
http://experiencre.virtuaboard.com/users/20/53/95/smiles/723459.gifХорошая и дружная компания
http://experiencre.virtuaboard.com/users/20/53/95/smiles/723459.gifНовые друзья и подруги!

http://gifr.ru/data/gifs/7/3/8/738392e4b5.gif

http://kotvoli.clan.su/sml/cat5.gifНе хватает новых идей... Именно твоих новых идей!
http://kotvoli.clan.su/sml/cat5.gifНет тебя и твоих друзей

http://gifr.ru/data/gifs/1/2/7/127414778f.gif
http://gifr.ru/data/gifs/9/a/2/9a29cc40ff.gif

Ну же, кликай!

http://forumupload.ru/uploads/0007/94/bd/413-4.jpg

29

http://s56.radikal.ru/i154/0905/cf/d7fb82b9f2c6.jpg
*Картинка кликабельна*
Как вы уже поняли, вас приветствует очередная реклама по книгам известной писательнице Эрин Хантер "Коты Воители"
Коты, живущие в лесу, в разных племенах, живут каждый своей жизнью. У каждого из них разная судьба...
Между племенами воцарилась война...
Всё зависти от тебя. будет война? Тебе интересно?
Тогда Кликай

30

ПР
Проверенно

31

http://s45.radikal.ru/i108/0905/48/6f23cceb558c.jpg
Кликабельно

- Рр! Опять ты! Что тебе нужно?
- Я...Я хотел сказать, что ухожу из города навсегда...
- Ты? Но... Но почему?!
- А разве тебе не все равно?
...

- Мама! Мама, yt уезжай, мама!
- Живи дитя, ты теперь взрослый пес. А я... Приют тоже не плох...
...

- Привет.
- Уходи.
- Я не уйду без тебя.
- Нет. Я нужна тут.
- Значит, я останусь тут навсегда.
...

32

От лица всех участников ролевой |The Lion King-New grouping| я хотела бы рассказать о ней вкратце.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090328/uS3W3D1zvn.jpg

Наша ролевая ещё совсем молода и едва-едва начала делать первые шаги на пути к развитию и успеху.Да,на форуме практически нет участников,но тем лучше Вам-гостям.Громадное количество незанятых ролей,возможность принять участие в создании сюжета и осуществлении его,а так же возможность стать главным модератором[2 роли свободны] и модератором[9 ролей свободны].Быть может ролевые по львам,а так же по шедевру мировой классики «Король Лев» устарели,огромное количество форумов погибает,так и недождавшись своего звездного часа.Мы надеемся этого не произойдет с нашей ролевой.Ведь на форуме совершенно другая история,другие персонажи,другая жизнь.Мы старались как можно реальнее приблизить Вас к жизни львов,рассказать об их жизни,показать их поведение.Ролевая не отличается замудренным дизайном,пестрящим скриптами,но в ней есть изюминка,которую можно сразу не заметить.Администрация заботится и будет заботиться о хорошей обстановке на ролевой,и надеется,подарить пришедшим участникам максимум комфорта и уюта.Спасибо за прочтение рекламы.Мы ждём вас с нетерпением на только только расцветающей ролевой |The Lion King-New grouping|.

33

ПР
Проверенно

34

http://i39.tinypic.com/280jhw1.png
*картинка кликабельна

Все дети мира плачут на одном языке. (с)

С момента окончания войны прошел год. В Прайде Света всё как будто спокойно, Рапира становится королевой и изгоняет Леди. Раин мертв, и жена не жалеет, что убила его. Киара больше не может терпеть выходки дочек.

Быть королем - это нечто большее, чем делать то, что тебе хочется! (с)

35

http://s43.radikal.ru/i101/0903/82/df8896257381.jpg
[картинка кликабельна]
Мы покажем вам другую историю...

Была тихая ночь. Саванна спала. И только хищники не спали. Это было их время…
Они встретились совершенно случайно. Одного взгляда хватило, чтобы понять – они влюбились. Такие разные, выросшие в разных семьях, воспитании, относящиеся к разным иерархиям… Свет и Тьма. Киара и Кову… Их встречи были редки, но наполненные любовью и просто необъяснимой нежностью. Каждый миг был сладок и казался глотком воды в пустыне. И вот… у них появился сын.
Конец. Это был конец всему, что было. Львы не могли спрятать свое чадо и обо всем рассказали своим родителям. Увы, предводители прайдов не хотели понять межпрайдовую любовь. Но это не самое главное. Главное то, что Киара и Кову – наследники своих прайдов. Началась борьба за сына львицы и льва. Ни Свет, ни Тьма не хотели отдать дитя сопернику. Много крови тогда пролилось. И была Великая битва… Она закончилась ничьей. Короли прайдов решили объединиться, поставив во главе наследников трона – Кову и Киару. Прайд назвали черно-белым. А их сын стал прямым наследником нового прайда.

Немного о ролевой:
- Она открылась совсем недавно, 14 февраля 2009 года.
- У нас пока нет модераторов, а значит, у вас есть реальные шансы ими стать.
- От оформления форума не устают глаза.
- Адекватная и справедливая администрация.
- Свободны роли главных героев.

36

http://s61.radikal.ru/i174/0904/3b/15dd0111e78d.jpg
Действия на ролевой происходят после событий, описанных в м/ф «Король Лев 2: Прайд Симбы».
После падения Зиры в реку, большинство аутлендеров перешли на сторону Света. В их числе состоит Витани. Через некоторое время Кову и Киара становятся новыми правителями Прайдленда. Так же у них появляются два прелестных львенка. Все, казалось, дышит спокойствием и равноденствием. Но лишь казалось - после падения Зире удалось выжить. Теперь она собирает новый прайд Тьмы, что бы отомстить теперь уже не только Симбе (роль свободна), но и сыну.
«Король Лев. Новая Жизнь».

37

http://s47.radikal.ru/i115/0905/39/6009a091fa40.jpg
"Изначально существовали четыре племени..Четыре великих племени, которые жили на своих территориях, приходили на Совет, поклонялись пятому племени: Звёздному..Но внезапно на землях котов-воителей стали появляться чужие следы..Следы жестокого Кровавого племени, пугливого Небесного и одиночек...Как все уживутся в одном лесу? Неизвестно...Пока."

О ролевой:
Этот форум родился недавно. Совсем недавно. Вы должны помочь нам сделать его лучшим в сети, помочь осуществить владелице форума - Пепел - мечту: создать форум, на котором будет очень много интересных и активных участников. Чего вам стоит? Просто кликните на картинку..)

38

~Коты-Воители~
{Смерть в Горах}

http://savepic.ru/614667.jpg

У Котов-Воителей снова несчастье настигло новое поколение. Двуногие снова разрушают их дом. Но... В этот раз нет посланий Звездного племени. Некоторые коты вспоминают горы, которые были всегда так далеки от них. Неужели это единственный вариант? Неужели везде настигаетих смерть и Двуногие? Предводители вспомнили Клан Падающей Воды. Ведь он тоже жил в горах. Почему бы им не попробовать? Тем более, если это последний шанс... Но Звездное племя все так же молчит. Оно неодобряет решение своих детей? Или это очередное испытание?

Предисловие

Кот поднялся с земли. Нет, с камней. Они были уже у подножья гор. Возле гор стало меньше дичи, и это стало заметно. Хотя, по сравнение с тем, что есть сейчас в их старом лесу, здесь просто рай.
Кот облизнул кровь, которая выступила на подушечке лапы. У крови был специфический вкус, поэтому черный кот сморщился. Он вздохнул и пошел дальше, за своим племенем...
- Звездное племя, помоги нам...

Помоги им выжить... Присоеденись к ним!

39

ПР
Проверенно

40

Закат Эпохи Радегал
http://s53.radikal.ru/i140/0904/76/b45a22d7a9e0.jpg
Наш мир это огромная территория, равнины, скалы, горы, водопады это одна из самых красивых кусочков земли на планете. каждый кто хоть раз побывал на этих землях остается здесь навсегда... Эта очень старая земля со своими уже устоявшемся законами и верами, но для тех кто жил тут с рожденья эта земля не имеет возраста и каждый рассвет и закат здесь встречают с радостью.
Этой землей правил Прайд Радэгал его мощь внушала страх врагам и сулила смерть предателям.  Какая-то странная вражда затаилась между жителями они ненавидели друг друга как только могли. Из за этой страшной ненависти страдали все . Однажды Не согласные решили отвоевать себе половину королевства и победа была Их. Так образовались Северный и Южный Радэгал. Жизнь стала легче. Были стычки ,но не серьезные ,Но однажды утром на свободных землях был найден Мертвым Король Северного прайда. подозрение поло на Южных. Так ли Это?
Если вам надоело жевать сопли, если вы хотите интриг, воин ,драк, то это ролла для вас!
Нам необходимы Злые персонажи)))Злодеи ждем вас!

[b]Наши плюсы:
1) Активные участники
2) Добрые админы
3) Ещё много свободных мест
4) НЕТ аватары? Не страшно найдем или нарисуем!
5) Красивый дизайн

Наши минусы:
1)Нет тебя и твоих друзей,а в остальном всё супер!

Заходи
Ту ещё не зарегистрировался ТУТ?Кликай!
Клик


Вы здесь » ۞WarriorS:Old legend۞ » Реклама » Реклама №1