۞WarriorS:Old legend۞

Объявление

[Важно]
…[WarriorS: Old legend]…

[Лесная администрация]
От администрации:
Многоуважаемые гости. Да, это очередная ролевая по КВ (Котам-воителям) создана не с целью зафлуживания ещё одного форума, не с целью стать первой в рейтинге ролевых игр, а с целью создать дружный, небольшой коллектив для написания красивых, интересных постов или же в помощи написания тех же самых постов (в помощи ролевого роста короче). У нас не самый закрученный сюжет в мире, не самый оригинальный дизайн и не самый трудолюбивый админ. Однако если Вы устали от глитеров, больших картинок, постов в три строки и скучной обыденности, то Вам сюда. Здесь действительно Вы можете изменить судьбу леса. Если захотите племён станет три, может два. А может одному племени всё же удастся подмять весь лес под себя. Быть может Вы перепишите всё заново? Может Звёздные предки канут в лету, и их место займёт какой-нибудь другой клан? Я не знаю… может знаете Вы?
На ролевой:
Ну что же, нас уже 13 человек. Да и не думал, что дойдёт до такого.
[Хозяин леса]
WarriorS
[Судьи леса]
Злобозуб
[Легенды леса]
***
[Ссылки]

[Правила]
[Анкета]
[Сюжет]
[Список племён]
[Срочно требуются]
[Грозовое племя] [Племя Ветра]
Техническое: Камень - это последний полукровка в Грозовом. А то повадились ту всякие домашние лес спасать, уже сам не знаешь куда деться.Барсик, юный непоседа который отчаянно ищет своих родственников!Регистрация в Грозу временно приостановлена, пока не доберём главные роли в сотальные племена!
В игре: Предводительница уже сходила к лунному камню и теперь возвращается в племя полноправной предводительницей.
Техническое: Гип,гип ура! Приветсвуем Злобозуба - глашатого и Златоокую - Старшую воительницу племени, которая, как известно, метит на куда более высокую должность. На данный момент в племя требуетсяПредводитель (просто позарез), Целитель, его ученик, а так же войны, оруженосцы и прочая. Игра ещё не началась, поэтому первым игрокам придётся туго. В сущности, от Вас и Вашего желания играть зависит, выживет ли Ваше племя в лесу или же нет.
В игре:Что же, глашатай в явном расстройстве сидит на поляне в лагере и дожидается рассветный патруль. Дождётся ли?
[Речное племя] [Действия в игре] [Племя Теней]
Техническое: На данный момент в племя требуется Предводитель, Глашатай, Целитель, а так же войны, оруженосцы и прочая. Игра ещё не началась, поэтому первым игрокам придётся туго. В сущности, от Вас и Вашего желания играть зависит, выживет ли Ваше племя в лесу или же нет.
В игре: Ничего не происходит, глухо, как в танке. Ждём первых игроков.
Время суток:день уже в самом разгаре. Все давно должны были проснуться и отправится в патрулирование.
Действие: На данный момент Путь Звёзд наконец получила звёздное имя и теперь вместо того, что бы бежать в племя бездельничает в Амбаре на территории одиночек. WarriorS он же Хозяин леса спустился с небес на землю и теперь пристаёт к смертному Ядозубу. Зачем? А вот вскоре узнаем.
Погода: Сезон новых листьев в самом разгаре. Вокруг полно зеленеющей травы и дичи, на деревьях распускаются почки, а солнце уже во всю греет шерстку разнежившихся котов. Тем не менее, не стоит забывать о таких неприятностях, как наводненье, болезни и просто мелких, но частых стычках между племенами.
Техническое: Хм, вот и ещё один кот появился в нашем лесу - Мелисса, наша не чистокровная глашатая. И ещё одно чудо для нашего леса - Звездная Змея никто иной, как предводительница Сумрака. Судя по характеру, остальным племенам пора либо драпать подобру-поздорову, либо добровольно сдаваться. В племя требуется Целитель, а так же войны, оруженосцы и прочая.
В игре:Пока племя Теней мирно спит, его сиятельство Хозяин леса решил посетить их лагерь и к своей радости обнаруживает бдящего Ядозуба. Интересно чем сможет обернуться такая встреча?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۞WarriorS:Old legend۞ » Племя Теней » Болота


Болота

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что бы начать охотиться здесь, быть как дома и всегда возвращаться домой нужно, как минимум быть самым ловким, самым сильным и самым выносливым котом из всех. Дурманящий запах хвои, мягкие иглы под лапами и стрекочущие белки, ползающие ящерки отвлекают, и кот легко может угодить лапой в опасную трясину.

2

Звездная Змея осторожно шла через топи, раздался тихий голос птицы и быстро смолк, воздух пронзило кваканье лягушки. Кошка тряхнула головой, она должна сосредоточиться, она пришла сюда на охоту, а такими темпами недолго угодить и в трясину, чего ей совершенно не хотелось. И вновь Змея услышала голос лягушки, ну что же выбирать не приходится. Хотя такую "дичь" могли, есть только коты племени Теней, у остальных возникала какая-то странная брезгливость. Хотя внутри лягушки очень даже ничего.
Звездная Змея поняла, что опять отвлеклась, нет, это совсем не в ее духе, верность племени на первом месте. Кошка осторожно направилась к лягушке, наступая на давно проверенные кочки. Здесь надо было точно знать, куда ступать, иначе недолго и провалится в трясину и утонуть в этой жиже. Ближе, шаг за шагом, прыжок за прыжком, но лягушка все-таки заметила предводительницу и бросилась в бегство. Змея в ту же секунду с силой оттолкнулась задними лапами и прыгнула, приземлившись на заросший мхом камень, она успела схватить удирающую добычу. С лягушкой было покончено, правда держать ее в зубах было неприятно, лягушка была скользкой. Аккуратно пожив дичь на сухое место возле камня, Змея отошла поближе к елям, здесь добычи будет побольше. В корнях одной из елей промелькнула полевка, Звездная Змея тут же настигла ее и вцепилась в тушку полевки своими зубами, мышка пискнула и затихла. Подойдя к камню, кошка поняла, что больше ей не унести, поэтому решила взять с собой то, что есть, потом она может еще поохотится, чуть позже. Взяв в зубы за хвост полевку, и лягушку за одну из длинных задних лап, Звездная Змея пошла в Лагерь.


Вы здесь » ۞WarriorS:Old legend۞ » Племя Теней » Болота