۞WarriorS:Old legend۞

Объявление

[Важно]
…[WarriorS: Old legend]…

[Лесная администрация]
От администрации:
Многоуважаемые гости. Да, это очередная ролевая по КВ (Котам-воителям) создана не с целью зафлуживания ещё одного форума, не с целью стать первой в рейтинге ролевых игр, а с целью создать дружный, небольшой коллектив для написания красивых, интересных постов или же в помощи написания тех же самых постов (в помощи ролевого роста короче). У нас не самый закрученный сюжет в мире, не самый оригинальный дизайн и не самый трудолюбивый админ. Однако если Вы устали от глитеров, больших картинок, постов в три строки и скучной обыденности, то Вам сюда. Здесь действительно Вы можете изменить судьбу леса. Если захотите племён станет три, может два. А может одному племени всё же удастся подмять весь лес под себя. Быть может Вы перепишите всё заново? Может Звёздные предки канут в лету, и их место займёт какой-нибудь другой клан? Я не знаю… может знаете Вы?
На ролевой:
Ну что же, нас уже 13 человек. Да и не думал, что дойдёт до такого.
[Хозяин леса]
WarriorS
[Судьи леса]
Злобозуб
[Легенды леса]
***
[Ссылки]

[Правила]
[Анкета]
[Сюжет]
[Список племён]
[Срочно требуются]
[Грозовое племя] [Племя Ветра]
Техническое: Камень - это последний полукровка в Грозовом. А то повадились ту всякие домашние лес спасать, уже сам не знаешь куда деться.Барсик, юный непоседа который отчаянно ищет своих родственников!Регистрация в Грозу временно приостановлена, пока не доберём главные роли в сотальные племена!
В игре: Предводительница уже сходила к лунному камню и теперь возвращается в племя полноправной предводительницей.
Техническое: Гип,гип ура! Приветсвуем Злобозуба - глашатого и Златоокую - Старшую воительницу племени, которая, как известно, метит на куда более высокую должность. На данный момент в племя требуетсяПредводитель (просто позарез), Целитель, его ученик, а так же войны, оруженосцы и прочая. Игра ещё не началась, поэтому первым игрокам придётся туго. В сущности, от Вас и Вашего желания играть зависит, выживет ли Ваше племя в лесу или же нет.
В игре:Что же, глашатай в явном расстройстве сидит на поляне в лагере и дожидается рассветный патруль. Дождётся ли?
[Речное племя] [Действия в игре] [Племя Теней]
Техническое: На данный момент в племя требуется Предводитель, Глашатай, Целитель, а так же войны, оруженосцы и прочая. Игра ещё не началась, поэтому первым игрокам придётся туго. В сущности, от Вас и Вашего желания играть зависит, выживет ли Ваше племя в лесу или же нет.
В игре: Ничего не происходит, глухо, как в танке. Ждём первых игроков.
Время суток:день уже в самом разгаре. Все давно должны были проснуться и отправится в патрулирование.
Действие: На данный момент Путь Звёзд наконец получила звёздное имя и теперь вместо того, что бы бежать в племя бездельничает в Амбаре на территории одиночек. WarriorS он же Хозяин леса спустился с небес на землю и теперь пристаёт к смертному Ядозубу. Зачем? А вот вскоре узнаем.
Погода: Сезон новых листьев в самом разгаре. Вокруг полно зеленеющей травы и дичи, на деревьях распускаются почки, а солнце уже во всю греет шерстку разнежившихся котов. Тем не менее, не стоит забывать о таких неприятностях, как наводненье, болезни и просто мелких, но частых стычках между племенами.
Техническое: Хм, вот и ещё один кот появился в нашем лесу - Мелисса, наша не чистокровная глашатая. И ещё одно чудо для нашего леса - Звездная Змея никто иной, как предводительница Сумрака. Судя по характеру, остальным племенам пора либо драпать подобру-поздорову, либо добровольно сдаваться. В племя требуется Целитель, а так же войны, оруженосцы и прочая.
В игре:Пока племя Теней мирно спит, его сиятельство Хозяин леса решил посетить их лагерь и к своей радости обнаруживает бдящего Ядозуба. Интересно чем сможет обернуться такая встреча?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۞WarriorS:Old legend۞ » Регистрация на форуме » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для анкеты создаём здесь отдельную тему. Анкету заполняем строго по образцу и пользуемся предоставленным администрацией внизу шаблоном.

1.Имя:
…прозвище если есть. Просьба не забыть указать, за что именно Вы его получили. Помним, что ролевая у нас по КВ, поэтому всякие японские имя типа «Сакуры», «Мала-Куна» нам не подходят. Берите проще. Что-то типа Львиногрива или Ясноглаза.

2. Возраст:
Просьба отвечать чётко, и никаких призрачных намёков типа «неприличные вопросы не задавать» и пр.
От 1 до 6 месяцев – котёнок
От 6 до 14 месяцев – оруженосец
От 14 месяцев до 8 лет – Воин
От 8 до 14 лет – Старейшина

3. Племя:
Племён у нас пять: Гроза, Ветер, Река, Тени и Звёздное. В Звёздном племени живут души умерших котов, подробнее здесь .Так же можно быть Одиночкой и жить в своё удовольствие не заморачиваясь с племенными обязанностями и повинностями. Подробнее об одиночках здесь

4. Статус в племени:
Если не знаем, смотрим здесь

5. Цепь имён:
Котёнок-Оруженосец-Воин-Предводитель (в имени предводителя обязательно должно быть что-то звёздное: Синяя звезда, Звездоцап и т.д.)

6. Характер:
Ваши принципы, отношения к другим, вредные привычки, часто используемые фразы, манера ведения разговора и тому подобное. Объёмом желательно побольше.

7. Внешность:
Как можно подробнее. Размеры, цвет глаз, шерсти. Шрамы, манеры, движения. Всего и не перечислить. Объёмом желательно побольше.

8. Био:
Думаю начать можно с «где родился? Рос? Что было, что стало?» Давайте подробнее, ну а если хотите что-то утаить и рассказать в игре, Ваше право.

9. Цели в игре?:
Только давайте без туманностей. Будьте предельно откровенный и загадывайте любые желания, у нас тут вечный Новый год. Вы хотите стать спасителем леса, его властителем, подсидеть предводителя, нарожать котят, прославится и т.д. и т.п. Это нужно для того, что бы подключить Вашего персонажа в сюжет или придумать ему квест, что бы Вы не сидели без дела и активно вносили в свой вклад в общую игру. А то зачем тогда регистрироваться-то?!

10. Дополнительно:
Что ещё можете добавить о своём персонаже? (По желанию)

Пара слов об игроке:
1.Связь с Вами – прошу не писать Л.С. Если с форумом случится, какая ни будь беда (не дай Звёздные предки), то мы же не сможем Вас предупредить. Желательнее всего icq, если не хотите выставлять её на всеобщее обозрение, то в приват. А вообще нам хватит и Вашего maila.

2.Как думаете, если вы взяли на себя роль довольно ответственную, Вы сможете её отыграть? – Отвечать тем, кто занимает статус Предводителя, Глашатого и т.д. Пожалуйста, отвечать честно, что б избавить администратора от инфаркта. А то он придёт, а игрок оказывается уже месяц не заходил, играть не собирается, всё ему надоело, а роль занята. А так мы будем уже готовы к тому, что по своему желанию Вы можете пропасть и будем не очень сильно волноваться.

3.Личный статус. Читаемо, без знаков типа $ % ^___^ желательно коротко и по существу.

Код:
[b]1.Имя: [/b]

[b]2. Возраст: [/b]
 
[b]3. Племя: [/b]

[b]4. Статус в племени:[/b] 

[b]5. Цепь имён:[/b] 

[b]6. Характер:[/b] 

[b]7. Внешность:[/b] 

[b]8. Био:[/b] 

[b]9. Цели в игре?:[/b] 

[b]10. Дополнительно:[/b] 

[b]Пара слов об игроке: [/b]
[b]1.[/b]Связь с Вами 

[b]2.[/b]Как думаете, если вы взяли на себя роль довольно ответственную, Вы сможете её отыграть?

Личный статус разрешено ставить самим пользователям!

2

1.Звёздная Река. 2. 3 года   3. Речное  4. ПРедвода   5. Речушка- Речка- Река- Звёздная Река.  6.Милая,Добрая , ЛЮБЯЩАЯ КОШКА.Но когда она в ярости..... Лучше её не трогать! 7. Красивая, изящная кошка с серыми глазами и Серебрянной шерстью. У неё рана на правой задней лапе. 8. Кошка родилась в Реке. Никто не знает кто её родители,да и она сама не знает! Мечтает о котятах и ЛАФФКЕ! 9.Интересно, хочется завести друзей и шуры-муры. 10. Ну.... Она короче я не знаю.                    .е-мейл  2. ДА

Отредактировано Звёздная река (2009-05-23 14:04:32)

3

Звёздная река

Не здесь анкету писать надо!


Вы здесь » ۞WarriorS:Old legend۞ » Регистрация на форуме » Анкета