1.Имя:

Шипастолапая, Шипи ( только для очень близких друзей) Оса

2. Возраст:

24 луны

3. Племя:

Ветра

4. Статус в племени:

Целитель

5. Цепь имён:

Колючка - Шипастая -Шипастолапая

6. Характер:

Ей всегда хочется сделать что-то, чтоб все от завести чуть не умерли, ну или по крайней мере от восхищения.На вид " ой какой симпатюшный котёночек!! такой милый добрый аш подавилась мышкой" по словам одной кошки из клана. Есть и другие не весьма приятные описания её но мы их пропустим.
Привычки: Перед тем как засыпать чательно осматривает все. А вдруг опять пёс?
У этой дамы напрочь отсутствует чувство такта, совести и прочих вещей которые очень нужны воспитанным существам. Она ценит юмор, хотя сама не очень умеет шутить. Любит когда над кем то шутят, но не любит если над ней. А вот мститель из неё не очень. Она конечно обижается но потом быстро "отходит".

7. Внешность:

Если увидеть эту кошку в тени то можно сказать что она черная с белым. Но при солнечном свете оказывается что она темно бурая и  с темно рыжими полосками. По расположению этих полосок она немного напоминает тигра. На всех лапках есть белые носочки. От носа как огонёк идет белая полоса. Тело само немного длинное. Шерсть на первый взгляд кажется не вылизанной. Сама шерсть полу длинная.  Усы белые и очень длинные. Есть правда несколько усиков которые как бы оторваны на половину.
Глаза большие. Цвет меняется к середине - от желтого к зелёному.
На спине лапах темно рыжие полоски.
Шрам на задней лапе размером  с хвост молодой мыши. Память оставшаеся от пса.

8. Био:

Она родилась далеко от этих мест. В клане Солёной воды. Хотя какой из этого клан? Так кучка одиночек решивших попробовать жить вместе. Её мать Мио , симпатичная бурая кошечка стала часто не приходить на сборища. На вопросы подруг отвечала -" Ой, у меня столько дел!". И через некоторое время стала ходить с пузом. Все конечно поняли какие у неё были дела. Через некоторое время появились котята. Лика, Миао, Калючка, Нарин - прекрасные котята! Такие маленькие пушистенькие...
И вот случилось то, что старейшина Ярксии боялась больше всего. Огромная волна накрыло их территорию. Так которая их в начале спасла, объеденив их в клан умертвила все чем они дорожили. Но делать не чего надо было уходить. И они разбрелись. Каждый шел кто куда мог. Или туда от куда он когда то пришел в этот клан. Мио со своими детками отправилась туда откуда она родом. Но опять же вода разъединила их. Тогда они шли по льду. Тогда была уже весна... Конечно Мио знала что лед может провалиться под их лапами, но решила пойти по нему. Так и случилось. Когда лед начал трещать Колючка вскачила на бревно лежавшее на льду. Потом пошла опять эта волна и её накрыло ей. Она очнулась уже на береге не зная где сейчас её семья. Но делать было не чего как начать новую жизнь на новых землях.
И её подобрало маленьким котёнком племя ветра. 

9. Цели в игре?:

Этой кошчке пох, но если на чистоту то влюбиться...

10. Дополнительно:

Мммм =)

Пара слов об игроке:
1.Связь с Вами
ээ скайп мыло и всё собстна %)

2.Как думаете, если вы взяли на себя роль довольно ответственную, Вы
ММ буду ходить честна а если уйду то напишу ^^)

(не знала куда деть анкету поэтому засула сюда)
За грамматику соррри ^^....