۞WarriorS:Old legend۞

Объявление

[Важно]
…[WarriorS: Old legend]…

[Лесная администрация]
От администрации:
Многоуважаемые гости. Да, это очередная ролевая по КВ (Котам-воителям) создана не с целью зафлуживания ещё одного форума, не с целью стать первой в рейтинге ролевых игр, а с целью создать дружный, небольшой коллектив для написания красивых, интересных постов или же в помощи написания тех же самых постов (в помощи ролевого роста короче). У нас не самый закрученный сюжет в мире, не самый оригинальный дизайн и не самый трудолюбивый админ. Однако если Вы устали от глитеров, больших картинок, постов в три строки и скучной обыденности, то Вам сюда. Здесь действительно Вы можете изменить судьбу леса. Если захотите племён станет три, может два. А может одному племени всё же удастся подмять весь лес под себя. Быть может Вы перепишите всё заново? Может Звёздные предки канут в лету, и их место займёт какой-нибудь другой клан? Я не знаю… может знаете Вы?
На ролевой:
Ну что же, нас уже 13 человек. Да и не думал, что дойдёт до такого.
[Хозяин леса]
WarriorS
[Судьи леса]
Злобозуб
[Легенды леса]
***
[Ссылки]

[Правила]
[Анкета]
[Сюжет]
[Список племён]
[Срочно требуются]
[Грозовое племя] [Племя Ветра]
Техническое: Камень - это последний полукровка в Грозовом. А то повадились ту всякие домашние лес спасать, уже сам не знаешь куда деться.Барсик, юный непоседа который отчаянно ищет своих родственников!Регистрация в Грозу временно приостановлена, пока не доберём главные роли в сотальные племена!
В игре: Предводительница уже сходила к лунному камню и теперь возвращается в племя полноправной предводительницей.
Техническое: Гип,гип ура! Приветсвуем Злобозуба - глашатого и Златоокую - Старшую воительницу племени, которая, как известно, метит на куда более высокую должность. На данный момент в племя требуетсяПредводитель (просто позарез), Целитель, его ученик, а так же войны, оруженосцы и прочая. Игра ещё не началась, поэтому первым игрокам придётся туго. В сущности, от Вас и Вашего желания играть зависит, выживет ли Ваше племя в лесу или же нет.
В игре:Что же, глашатай в явном расстройстве сидит на поляне в лагере и дожидается рассветный патруль. Дождётся ли?
[Речное племя] [Действия в игре] [Племя Теней]
Техническое: На данный момент в племя требуется Предводитель, Глашатай, Целитель, а так же войны, оруженосцы и прочая. Игра ещё не началась, поэтому первым игрокам придётся туго. В сущности, от Вас и Вашего желания играть зависит, выживет ли Ваше племя в лесу или же нет.
В игре: Ничего не происходит, глухо, как в танке. Ждём первых игроков.
Время суток:день уже в самом разгаре. Все давно должны были проснуться и отправится в патрулирование.
Действие: На данный момент Путь Звёзд наконец получила звёздное имя и теперь вместо того, что бы бежать в племя бездельничает в Амбаре на территории одиночек. WarriorS он же Хозяин леса спустился с небес на землю и теперь пристаёт к смертному Ядозубу. Зачем? А вот вскоре узнаем.
Погода: Сезон новых листьев в самом разгаре. Вокруг полно зеленеющей травы и дичи, на деревьях распускаются почки, а солнце уже во всю греет шерстку разнежившихся котов. Тем не менее, не стоит забывать о таких неприятностях, как наводненье, болезни и просто мелких, но частых стычках между племенами.
Техническое: Хм, вот и ещё один кот появился в нашем лесу - Мелисса, наша не чистокровная глашатая. И ещё одно чудо для нашего леса - Звездная Змея никто иной, как предводительница Сумрака. Судя по характеру, остальным племенам пора либо драпать подобру-поздорову, либо добровольно сдаваться. В племя требуется Целитель, а так же войны, оруженосцы и прочая.
В игре:Пока племя Теней мирно спит, его сиятельство Хозяин леса решил посетить их лагерь и к своей радости обнаруживает бдящего Ядозуба. Интересно чем сможет обернуться такая встреча?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۞WarriorS:Old legend۞ » Технический раздел » Срочно!


Срочно!

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Как Вы заметили, главного администратора с нами нет. Причина его отсутсвия мне неизвестна, но я знаю одно: он был или есть на ХКВ. Я собираюсь ео искать! Но мне надо знать: Вы останетесь?

2

Путь Звёзд написал(а):

Вы останетесь?

Нэ, а куда деццо то?
Я балдею от форума, от идеи и тп.
Если могу чем-то помочь-пиши. /Была на ЛКВ в кровавом племени? Ес да, то меня быстро вспомнишь/

3

Пламя, меня вообще на ЛКВ не было...

4

Путь Звёзд написал(а):

Пламя, меня вообще на ЛКВ не было...

Хм...

Путь Звёзд написал(а):

Vendetta a

Сбило. Жаль.

И так, чем помочь то могу?
С ХКв отношения у меня сложные.

5

Пламя, ничем, жду и ищу Скалозуба.

6

Мммм, я останусь, но если администратор сам ушёл с ролевой и не придёт, то сидеть тут просто нет смысла. А на ХКВ меня нет и не будет скорее всего -___-"

7

Нашла асю, пишу...

8

йа тоже останус.. просто инет был выкл.. так вот йа тут :)

9

Здравствуйте.
Не подумайте, что я какой-то там рекламщик или собираюсь угробить форум, совсем нет. Я все тот же Гость под ником Ichisan и мои сообщения можно увидеть в Гостевой.
Я уже достаточно долго наблюдаю за форумом - примерно еще за две недели до своей отписи в Гостевой и почти каждый день смотрю или с ноута или вот с компьютера. Но это все лирика и я не буду больше про нее.
Я заметил (точнее, увидел), что Главного Администратора нет, а других его помошников, что имеют доступ к полной админ-панеле тоже не наблюдаются. И вроде бы как Путь Звезд еще не нашла блудного Скалозуба, что еще больше огорчает. Так вот моя идея: возможно, если мы всем форумом, а точнее, те люди, что остались и все еще хотят продолжать тут играть, вместе просто попросим и выложим наши просьбы на Форуме Поддержки хоста MyBB с тем фактом, что форум без администратора умирает, а его все нет, чтобы одному из нас дали либо пароль к профилю администратора WarriorS, либо просто дали админку кому-нибудь, кто действительно сможет удержать форум в своих лапах и кто в ближайшее время никуда не уедет или не пропадет безвести. А там уже все вместе начнем хорошую рекламу и наконец-то сможем "пробудить" форум.
Конечно, все это, опять же таки, я пишу не для того, чтобы взять в лапы этот форум и не для того, чтобы окончательно его убить - просто мне нравиться этот форум и думаю, что все, кто тут отписался не против бы были того, чтобы форум вернулся.
Спасибо за потраченное время на это сообщение и надеюсь, что мы сможем вернуть форум.

P.S.: Златоокая, Путь Звёзд, если Вы все еще заходите на форум или в сеть, то не пугайтесь - я Вам стукнул в асю, мой ник там Zack, и наконец-то авторизируйте меня, я хочу с Вами отдельно пообщаться.

10

Снегопад написал(а):

выложим наши просьбы на Форуме Поддержки хоста MyBB с тем фактом, что форум без администратора умирает, а его все нет, чтобы одному из нас дали либо пароль к профилю администратора WarriorS, либо просто дали админку

*вспомнил, как на подобное реагируют в этой поддержке*
Немного не хорошо.
Тем более, все это создавал Админ, и как ни как-получается ощущение, взяли чужую песочницу и присвоили себе.
Правда, если рассуждать дальше-то появляется вопрос, а собсно зачем нам адм, если мы так сами все хорошо управимся, и тп и тд.

11

Снегопад
Думаю, главная проблема, что из-за отсутствия администратора ушли и другие участники.
А тут даже пользование админ-панелью не поможет, только активная игра и привлечение других, новых, участников. С помощью рекламы или приглашения знакомых с других сайтов, благо, идея форума, дизайн и все-все-все тут хорошо отработано *___*
Главное, собрать всех, кто тут хоть мимолетно появляется и постараться поднять сайт.
А там, глядишь, и кто-нибудь с более полными правами вернется (да поможет нам хотя бы Ктулху ><").
В общем, я разжевал то, что и так понятно ^__^

ОФФ:
Ломал голову, ломал, но спрошу: Кто у тебя на аве? И откуда эта жутко знакомая мне мордашка? (почему-то чувствуется причастности Square Enix...) Оо

12

Пламя написал(а):

Тем более, все это создавал Админ, и как ни как-получается ощущение, взяли чужую песочницу и присвоили себе.

А в чем будет проблема, когда он вернется? Если он вернется - то я сам смогу объяснить, что это была моя идея, но я больше не смог бы найти иного выхода. Да и мы не будет у него забирать админку полностью.

Пламя написал(а):

Правда, если рассуждать дальше-то появляется вопрос, а собсно зачем нам адм, если мы так сами все хорошо управимся, и тп и тд.

В принципе, это тоже верно. Но тогда зачем было вообще эту тему создавать и почему форум стоит? У меня есть мысль, что без глав. админа форум подыхает. Просто потому что это глав. админ.

Солнце написал(а):

А тут даже пользование админ-панелью не поможет, только активная игра и привлечение других, новых, участников. С помощью рекламы или приглашения знакомых с других сайтов, благо, идея форума, дизайн и все-все-все тут хорошо отработано *___*

Ну а как вы будете редактировать таблицу? Погода \ "в .... племя нужны: ..." и просто банальное - как принимать анкеты? Ведь у нас даже модерки нет на форуме "анкеты" и некоторые пользователи могут "бушевать", что Вы, мол, не админ, не указывайте мне, что неверно и проч.

Солнце написал(а):

Главное, собрать всех, кто тут хоть мимолетно появляется и постараться поднять сайт.
А там, глядишь, и кто-нибудь с более полными правами вернется (да поможет нам хотя бы Ктулху ><").

Думаю, нам в купе еще и Ками-сама с Сефиротом помогут, если сильно просить. xD
Ну тогда нам надо составить план действий, хорошо рекламировать форум, а кто-то один (или на крайный случай два человек) будет проверять анкеты, когда к нам придут люди.

Солнце написал(а):

ОФФ: Ломал голову, ломал, но спрошу: Кто у тебя на аве? И откуда эта жутко знакомая мне мордашка? (почему-то чувствуется причастности Square Enix...) Оо

Это глав. герой игры Crisis Core: Final Fantasy VII, Зак Фейр \ Zack Fair.

13

Снегопад написал(а):

Если он вернется - то я сам смогу объяснить, что это была моя идея, но я больше не смог бы найти иного выхода

Та ладно, если получать по ушам-то всей компанией.

Снегопад написал(а):

У меня есть мысль, что без глав. админа форум подыхает. Просто потому что это глав. админ.

*загрузилссо*

Снегопад написал(а):

Ну а как вы будете редактировать таблицу?

Создаем тему-погода, там меняем, по мере надобности.

Снегопад написал(а):

"в .... племя нужны: ..."

Так же...

Снегопад написал(а):

просто банальное - как принимать анкеты?

По ходу, Путь Звезд с этой проблемой уже разобралась.

Снегопад написал(а):

то Вы, мол, не админ, не указывайте мне, что неверно и проч.

А мы ответить им точно не сможем?о.-
Для меня-это самый легкий пункт.

Снегопад написал(а):

Ну тогда нам надо составить план действий,

Так, главнюки-главнюка....
Отлично, ищем нужных и расписываем их обязанности по мере доступа в нет и хм... хотения?

14

Пламя написал(а):

Та ладно, если получать по ушам-то всей компанией.

Ну так значит, будем получать.

Пламя написал(а):

Создаем тему-погода, там меняем, по мере надобности.

Хорошо, тогда и на это тоже надо будут добровольцы.

Пламя написал(а):

По ходу, Путь Звезд с этой проблемой уже разобралась.

Но анкеты не переносяться в архив. Это не очень удобно.

Пламя написал(а):

Отлично, ищем нужных и расписываем их обязанности по мере доступа в нет и хм... хотения?

Ну тогда пока что нас трое... Кто еще?

15

Снегопад написал(а):

Кто еще?

Думаю те, кто мелькал выше.

Снегопад написал(а):

тогда и на это тоже надо будут добровольцы.

Ну допустим Я.

16

Снегопад написал(а):

Думаю, нам в купе еще и Ками-сама с Сефиротом помогут, если сильно просить. xD
Ну тогда нам надо составить план действий, хорошо рекламировать форум, а кто-то один (или на крайный случай два человек) будет проверять анкеты, когда к нам придут люди.

Ну, Сефирот, конечно, вообще потрясный такой помощник. Он со своим мечом очень убедительно выглядит! XD
Ну, реклама вообще дело, которое сделать может каждый (все в желание упирается).
А анкеты... Можно выбрать ответственных за это дело временных проверяющих, проверять будут до того момента, как не появится кто-либо из вышестоящих.
Погода. Будет в лесу временный застой погоды, или о чем-то определенном можно договориться, да хотя бы во флуде. Главное, чтобы игра пошла, а остальные проблемы, если не решаться, то подстроятся.

Снегопад написал(а):

некоторые пользователи могут "бушевать", что Вы, мол, не админ, не указывайте мне, что неверно и проч.

Иногда можно зарекомендовать себя так, что похуже любого админа и как-то желание скандалить сразу пропадет, другая проблема - не всегда эта штука полезна.
На каждого скандалящего найдется свой "пряник", который поможет прийти к единому соглашению сторон.

Снегопад написал(а):

Это глав. герой игры Crisis Core: Final Fantasy VII, Зак Фейр \ Zack Fair.

Игра в которую мне поиграть так и не удалось.
Эх, ну лан, спасибо, что ответил ^^ А то я бы и дальше всех персонажей перебирал.

17

Солнце написал(а):

Ну, Сефирот, конечно, вообще потрясный такой помощник. Он со своим мечом очень убедительно выглядит! XD

Масамуне? Масамуне есть наше спасение, только если с Сефиротом. *___*

Солнце написал(а):

Погода. Будет в лесу временный застой погоды, или о чем-то определенном можно договориться, да хотя бы во флуде. Главное, чтобы игра пошла, а остальные проблемы, если не решаться, то подстроятся.

Можем остановиться на теме, где мы будем писать погоду.

Солнце написал(а):

А анкеты... Можно выбрать ответственных за это дело временных проверяющих, проверять будут до того момента, как не появится кто-либо из вышестоящих.

Понадеемся, что вышестоящие все же к нам вернуться.

Солнце написал(а):

Иногда можно зарекомендовать себя так, что похуже любого админа и как-то желание скандалить сразу пропадет, другая проблема - не всегда эта штука полезна. На каждого скандалящего найдется свой "пряник", который поможет прийти к единому соглашению сторон.

Тогда кто у нас на дипломата пойдет? ^______^

Солнце написал(а):

Игра в которую мне поиграть так и не удалось.
Эх, ну лан, спасибо, что ответил  А то я бы и дальше всех персонажей перебирал.

Я сам ни в одну игру из серии ФФ7 не поиграл. xDDDDD
Да ладно, что мне стоит ответить на вопрос? Мне же не отпадет. О___о

18

Пламя написал(а):

Думаю те, кто мелькал выше.

Но дам - Златоокой и Путь Звезд - я не вижу достаточно давно. Но в принципе, для начала будет достаточно добровольцев.

Пламя написал(а):

Ну допустим Я.

Хорошо, ты отвечаешь за погоду. Я займусь рекламой.
Солнце
Чем ты хочешь заняться? Пока по желанию.

19

Снегопад написал(а):

Масамуне? Масамуне есть наше спасение, только если с Сефиротом. *___*

Как бы это спасение потом нам не надавало по всем местам, он может! Он непредсказуемый!

Снегопад написал(а):

Понадеемся, что вышестоящие все же к нам вернуться.

Вернутся, куда денутся ^___^

Снегопад написал(а):

Тогда кто у нас на дипломата пойдет? ^______^

Я могу ХД

Снегопад написал(а):

Я сам ни в одну игру из серии ФФ7 не поиграл. xDDDDD
Да ладно, что мне стоит ответить на вопрос? Мне же не отпадет. О___о

Не, я юзал седьмую финалку и две части Kingdom Hearts.
Ну мало ли х)

20

Снегопад написал(а):

Пока по желанию.

Как же мне нравится слово пока...

Снегопад написал(а):

Тогда кто у нас на дипломата пойдет? ^______^

Когда нан бут-тогда и бум чисаццо.
Снегопад, тогда вопрос, вы анкету писать будете, и если да, то нам ждать прибавление в виде людского населения?

Отредактировано Пламя (2009-07-08 14:48:20)


Вы здесь » ۞WarriorS:Old legend۞ » Технический раздел » Срочно!