۞WarriorS:Old legend۞

Объявление

[Важно]
…[WarriorS: Old legend]…

[Лесная администрация]
От администрации:
Многоуважаемые гости. Да, это очередная ролевая по КВ (Котам-воителям) создана не с целью зафлуживания ещё одного форума, не с целью стать первой в рейтинге ролевых игр, а с целью создать дружный, небольшой коллектив для написания красивых, интересных постов или же в помощи написания тех же самых постов (в помощи ролевого роста короче). У нас не самый закрученный сюжет в мире, не самый оригинальный дизайн и не самый трудолюбивый админ. Однако если Вы устали от глитеров, больших картинок, постов в три строки и скучной обыденности, то Вам сюда. Здесь действительно Вы можете изменить судьбу леса. Если захотите племён станет три, может два. А может одному племени всё же удастся подмять весь лес под себя. Быть может Вы перепишите всё заново? Может Звёздные предки канут в лету, и их место займёт какой-нибудь другой клан? Я не знаю… может знаете Вы?
На ролевой:
Ну что же, нас уже 13 человек. Да и не думал, что дойдёт до такого.
[Хозяин леса]
WarriorS
[Судьи леса]
Злобозуб
[Легенды леса]
***
[Ссылки]

[Правила]
[Анкета]
[Сюжет]
[Список племён]
[Срочно требуются]
[Грозовое племя] [Племя Ветра]
Техническое: Камень - это последний полукровка в Грозовом. А то повадились ту всякие домашние лес спасать, уже сам не знаешь куда деться.Барсик, юный непоседа который отчаянно ищет своих родственников!Регистрация в Грозу временно приостановлена, пока не доберём главные роли в сотальные племена!
В игре: Предводительница уже сходила к лунному камню и теперь возвращается в племя полноправной предводительницей.
Техническое: Гип,гип ура! Приветсвуем Злобозуба - глашатого и Златоокую - Старшую воительницу племени, которая, как известно, метит на куда более высокую должность. На данный момент в племя требуетсяПредводитель (просто позарез), Целитель, его ученик, а так же войны, оруженосцы и прочая. Игра ещё не началась, поэтому первым игрокам придётся туго. В сущности, от Вас и Вашего желания играть зависит, выживет ли Ваше племя в лесу или же нет.
В игре:Что же, глашатай в явном расстройстве сидит на поляне в лагере и дожидается рассветный патруль. Дождётся ли?
[Речное племя] [Действия в игре] [Племя Теней]
Техническое: На данный момент в племя требуется Предводитель, Глашатай, Целитель, а так же войны, оруженосцы и прочая. Игра ещё не началась, поэтому первым игрокам придётся туго. В сущности, от Вас и Вашего желания играть зависит, выживет ли Ваше племя в лесу или же нет.
В игре: Ничего не происходит, глухо, как в танке. Ждём первых игроков.
Время суток:день уже в самом разгаре. Все давно должны были проснуться и отправится в патрулирование.
Действие: На данный момент Путь Звёзд наконец получила звёздное имя и теперь вместо того, что бы бежать в племя бездельничает в Амбаре на территории одиночек. WarriorS он же Хозяин леса спустился с небес на землю и теперь пристаёт к смертному Ядозубу. Зачем? А вот вскоре узнаем.
Погода: Сезон новых листьев в самом разгаре. Вокруг полно зеленеющей травы и дичи, на деревьях распускаются почки, а солнце уже во всю греет шерстку разнежившихся котов. Тем не менее, не стоит забывать о таких неприятностях, как наводненье, болезни и просто мелких, но частых стычках между племенами.
Техническое: Хм, вот и ещё один кот появился в нашем лесу - Мелисса, наша не чистокровная глашатая. И ещё одно чудо для нашего леса - Звездная Змея никто иной, как предводительница Сумрака. Судя по характеру, остальным племенам пора либо драпать подобру-поздорову, либо добровольно сдаваться. В племя требуется Целитель, а так же войны, оруженосцы и прочая.
В игре:Пока племя Теней мирно спит, его сиятельство Хозяин леса решил посетить их лагерь и к своей радости обнаруживает бдящего Ядозуба. Интересно чем сможет обернуться такая встреча?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۞WarriorS:Old legend۞ » Регистрация на форуме » Солнце


Солнце

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя:
Солнце
2. Возраст:
4,5 года
3. Племя:
Сумрачное племя
4. Статус в племени:
Целитель
5. Цепь имён:
Лучик – Луч - Солнце
6. Характер:
Веселая кошка, ко всему относится с юмором, в каждой ситуации пытается найти что-нибудь положительное. Ветреная, отношение к одному и тому же существу может мгновенно поменяться, за пару минут. Не любит однообразный образ жизни, поэтому очень любопытная, ищет что-нибудь поинтереснее. Другими котами не интересуется абсолютно, будь то коты из чужого племени, будь из своего. А вот к друзьям привязывается до последнего и становится очень болтливой.
Случаются резкие перепады настроения, из-за этого кошка на первый взгляд может показаться занудой. Любит покритиковать других, но все свои слова аргументирует. Хороший стратег, поэтому даже самый непродуманный шаг, с одной стороны, потом оказывается самым правильным.
Наглость и гордыня – самые главные минусы Солнца, они мешают кошке общаться с другими, да и из-за этого любое, даже мирное, замечание в сторону Солнца, затем может привести к драке, из которых кошка редко выходит победителем.
7. Внешность:
Небольшая, худощавая кошка. Силой кошка похвастаться не может, зато небольшие размеры всего тела и длинные тонкие лапы позволяют кошке быстро бегать и пролезать в самые непролазные места. Передние лапы покрыты почти незаметными, среди черных полос, светлыми пятнами, сами лапы крупные, округлой формы, смотрятся несколько непропорционально на таких худых ногах, в целом. Когти короткие, на передних лапах немного притуплены. Длинная, прямая, кремового цвета шерсть, всегда начисто вылизана. Все шерсть украшена черными полосами, разной длины и ширины. На животе шерсть белая, немного волнистая. Хвост длинный изящный, уши небольшие, к кончикам плавно сужаются, кончики полукруглой формы, не заостренные, покрыты длинными пепельного цвета шерстинками. Уши полностью покрыты царапинами, ссадинами (кончик левого уха немного раздвоен). Шея длинная, стройная, на загривке шерсть темнее и длиннее, чем на всем теле. Глаза большие, ярко-зеленые, точно по контуру обведены черными жирными полосами. 
8. Био:
Свое детство кошка почти не помнит из-за того, что ещё котенком, из-за невнимательности, ударилась головой, поэтому некоторые моменты из памяти, а, значит, и из всей жизни исчезли. Родителей Солнце не помнит вообще, да и в племени ей никто ничего не рассказывал, собеседники всегда резко переводили разговор в другое русло. После посвящения в оруженосцы кошка наотрез отказалась от карьеры война, её никогда не привлекала идея пройти свой жизненный путь по крови. Дорога крови. Да, предложение заманчивое, но слишком примитивное.
А вот целительство. Кошку привлекали все травы! Их запахи, цвета, формы. Казалось, вся жизнь кошки состояла из знаний, где, когда и зачем нужно собирать те или иные растения… Но тогдашнему целителю мысль о таком буйном ученике могла прийти лишь во сне, кошмарном сне. Но другой кандидатуры целитель так и не нашел, тогда и решил обучать Солнце. Только после, в военные времена, целитель понял, что в своем выборе не ошибся, даже учеником, с виду слабым, Солнце удавалось помочь всем, она успевала везде. А как же? Ведь котенок из кожи вон лез, дабы доказать учителю, что тот не ошибся и выбрал себе хорошую замену, на будущее…
В одной из битв учитель погиб, после чего Солнце замкнулась в себе, ведь во время учебы она больше интересовалась изучением трав, общением с целителем. Она абсолютно отказалась контактировать с другими котами. А теперь даже поговорить не с кем. Ученика кошка искать не торопилась, она предпочитала проводить время просто, зарывшись в травы, вдыхая их запах. Но в любом бою кошка успевала везде, кажется, без нее многие бы погибли, но не сегодня… И так все жизнь: опьяняющие запахи, прилив сил и знаний во время боев, когда долг обязывает спасать других.
9. Цели в игре?:
Да куча планов, а вот реализуются ли они, ведь многое тупо проплывет мимо. А вообще, может, с кем-то подружимся, с кем-то переспорим, но постараюсь успеть везде, чтоб где-то врага найти, а где-то друга, хотя это и не обязательная часть. Можно просто прыгать по полям, травы собирать, а потом в бою показывать мастерство целительства.
10. Дополнительно:
Да я вроде все сказала)

Пара слов об игроке:
1. Связь с Вами
Мм, асю могу в личку, тем кому она нужна. А мейл он и так в профиле…
2. Как думаете, если вы взяли на себя роль довольно ответственную, Вы сможете её отыграть?
Если роль мне понравится, то да ^__^
3.Личный статус.
_Гордый Арахис_

Отредактировано Солнце (2009-05-27 19:08:57)

2

Статус ставьте сами. Внешность расписать (ещё пару строк).

3

Путь Звёзд написал(а):

Статус ставьте сами. Внешность расписать (ещё пару строк).

Так?

4

Солнце, отлично! Заношу в список (временный )


Вы здесь » ۞WarriorS:Old legend۞ » Регистрация на форуме » Солнце