۞WarriorS:Old legend۞

Объявление

[Важно]
…[WarriorS: Old legend]…

[Лесная администрация]
От администрации:
Многоуважаемые гости. Да, это очередная ролевая по КВ (Котам-воителям) создана не с целью зафлуживания ещё одного форума, не с целью стать первой в рейтинге ролевых игр, а с целью создать дружный, небольшой коллектив для написания красивых, интересных постов или же в помощи написания тех же самых постов (в помощи ролевого роста короче). У нас не самый закрученный сюжет в мире, не самый оригинальный дизайн и не самый трудолюбивый админ. Однако если Вы устали от глитеров, больших картинок, постов в три строки и скучной обыденности, то Вам сюда. Здесь действительно Вы можете изменить судьбу леса. Если захотите племён станет три, может два. А может одному племени всё же удастся подмять весь лес под себя. Быть может Вы перепишите всё заново? Может Звёздные предки канут в лету, и их место займёт какой-нибудь другой клан? Я не знаю… может знаете Вы?
На ролевой:
Ну что же, нас уже 13 человек. Да и не думал, что дойдёт до такого.
[Хозяин леса]
WarriorS
[Судьи леса]
Злобозуб
[Легенды леса]
***
[Ссылки]

[Правила]
[Анкета]
[Сюжет]
[Список племён]
[Срочно требуются]
[Грозовое племя] [Племя Ветра]
Техническое: Камень - это последний полукровка в Грозовом. А то повадились ту всякие домашние лес спасать, уже сам не знаешь куда деться.Барсик, юный непоседа который отчаянно ищет своих родственников!Регистрация в Грозу временно приостановлена, пока не доберём главные роли в сотальные племена!
В игре: Предводительница уже сходила к лунному камню и теперь возвращается в племя полноправной предводительницей.
Техническое: Гип,гип ура! Приветсвуем Злобозуба - глашатого и Златоокую - Старшую воительницу племени, которая, как известно, метит на куда более высокую должность. На данный момент в племя требуетсяПредводитель (просто позарез), Целитель, его ученик, а так же войны, оруженосцы и прочая. Игра ещё не началась, поэтому первым игрокам придётся туго. В сущности, от Вас и Вашего желания играть зависит, выживет ли Ваше племя в лесу или же нет.
В игре:Что же, глашатай в явном расстройстве сидит на поляне в лагере и дожидается рассветный патруль. Дождётся ли?
[Речное племя] [Действия в игре] [Племя Теней]
Техническое: На данный момент в племя требуется Предводитель, Глашатай, Целитель, а так же войны, оруженосцы и прочая. Игра ещё не началась, поэтому первым игрокам придётся туго. В сущности, от Вас и Вашего желания играть зависит, выживет ли Ваше племя в лесу или же нет.
В игре: Ничего не происходит, глухо, как в танке. Ждём первых игроков.
Время суток:день уже в самом разгаре. Все давно должны были проснуться и отправится в патрулирование.
Действие: На данный момент Путь Звёзд наконец получила звёздное имя и теперь вместо того, что бы бежать в племя бездельничает в Амбаре на территории одиночек. WarriorS он же Хозяин леса спустился с небес на землю и теперь пристаёт к смертному Ядозубу. Зачем? А вот вскоре узнаем.
Погода: Сезон новых листьев в самом разгаре. Вокруг полно зеленеющей травы и дичи, на деревьях распускаются почки, а солнце уже во всю греет шерстку разнежившихся котов. Тем не менее, не стоит забывать о таких неприятностях, как наводненье, болезни и просто мелких, но частых стычках между племенами.
Техническое: Хм, вот и ещё один кот появился в нашем лесу - Мелисса, наша не чистокровная глашатая. И ещё одно чудо для нашего леса - Звездная Змея никто иной, как предводительница Сумрака. Судя по характеру, остальным племенам пора либо драпать подобру-поздорову, либо добровольно сдаваться. В племя требуется Целитель, а так же войны, оруженосцы и прочая.
В игре:Пока племя Теней мирно спит, его сиятельство Хозяин леса решил посетить их лагерь и к своей радости обнаруживает бдящего Ядозуба. Интересно чем сможет обернуться такая встреча?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۞WarriorS:Old legend۞ » Регистрация на форуме » Пламя(Тартара)


Пламя(Тартара)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя:
Искорка-Искра-Пламя(Пламя Тартара)
2. Возраст:
5 лет.
3. Племя:
Сумрачное Племя
4. Статус в племени:
Старший Воин
5. Цепь имён:
Искорка-Искра-Пламя(Пламя Тартара)
6. Характер:
Холодный, спокойный, расчетливый, отрешенный. Смотрит на окружающих свысока - они только ступени для достижения определенной цели. Всегда выбирает достойный путь. Достойный её. Для окружающих это может выглядеть низко, подло и неэтично. Такого понятия как личный круг общения у неё просто не существует. Она не одинока, она в плену у собственных мыслей, идей и планов. Периодически она снисходит до близкого общения с кем то, некоторые могут подумать и о привязанности, но это все лишь иллюзия. Подвержена вспышкам неконтролируемой агрессии, злости, ярости. Впрочем контролируемые также, если не более опасны для окружающих. Искусный психолог, без проблем управляет другими, создавая иллюзию собственных действий.
Мания Боя. Желание Крови. Слабости Пламени. Ей постоянно нужно действие, вечный бой. Она никогда первая не вступает в схватку, она просто вынуждает других первыми бросится на неё. А потом, именно из-за этого пункта, свести драку в её пользу. Пламень не стремиться к абсолютной власти, её место-за чьей-то спиной. Она тонкий управляющий, который держит на паутинках, привязанных к когтям, всех котов племени. У неё есть цель. Эта цель-нынешний глашатай племени.(см. Био)
Пламень непревзойденный оратор. Хоть кошка по большей части молчалива, все за неё скажет мимика и ухмылки, но сказать может сильно, влипая в разные нехорошие ситуации а потом офигивая, как ей удается выйти сухой из воды.
Страх. Он окружает кошку постоянно. Нет, она не стремится внушить ему кому-то другому, ей хватает уважения и реальной боязни. В этом смысле-её привлекает недооценка её сил, чем напрягать ниточки мышц пытаясь состроить из себя холодную и злобную особу. Она сама таких любит. Выставлять их такими, какими они есть на самом деле. Никчемными котятами, заблудившимися в лесу жизни.

7. Внешность:
Кошка коренастна и широкоплечна. В её крови где-то проскользнула помесь мейн-куна и перса, где-то таившиеся все поколения, и вдруг резко пробудившиеся  выплеснутые во внешность именно этой кошки. Она практически всех превосходит размерами, которые её сильно губят. Да, сила, да, выносливость, но разве их можно поставить против вечно вертящегося, шустрого противника? Широкие лапы, широкая грудь и спина. Хвост неприлично длинный, из-за чего в детстве, кошка часто терпела очень много насмешек со стороны других котят. Да, и взрослые не сильно отставали. Он в полтора раза длиннее кошки, можно сказать, что Пламя-хвост, оканчивающийся кошкой.
Морда приплюснутая. Глаза большие, с хищным разрезом. Яркие и в тоже время темные, они кажутся красными, с вкраплением огненных точек. Зрачок постоянно расширен, без блеска и отражений. Он велик, и эти яркие точки кажутся языками пламени, горящего вокруг черного. По правому глазу-вертикальный шрам. Взгляд насмешливый, пронизывающий до костей, непроницаемый. Нос имеет острую форуму, острые черты, придаваемые черной обводкой(имеющийся, так же, вокруг глаз) Темный, так как кошке не хватает воздуха. По этой же причине, язык имеет синеватый оттенок. Пасть состаит из одних клыков, имеющих странно свойство-они не протыкают, они все тонко и нежно разрезают. Уши большие, слишком большие и из них торчат большие пучки меха.
Лапы. Еще одна особенность Пламени- семипалые лапы. С черными когтями и восьмым пальцем.
Окрас- ярко-рыжий, темный. Кажется красным. Ярко-красным. Темные, легкие полоски и пятнышки усеивают спину, отходя от большой, черной полосы вдоль неё. Ламы, начиная от плеча, переходят из ярко-красного в темный, потом в черный, на самих лапах. Там, розовые подушечки смотрятся комично. Окраска множества полосочек, похожих на трещины в земле, идет и вдоль хвоста, оканчиваясь все тем же, черным цветом. Но, столь странный рисунок-симметричен. Полосы на морде, подливающие разрез глаз и уголки губ. Широкая черная полоса-скат носа. Уши тоже переходят в черный, на концах черные волоски собираются в длинные кисти. Шерсть на загривке тоже имеет легкий черный налет, как и шерсть за ушами. Губы, шея, грудь, живот, нижняя часть  хвоста-это все немного светлее, а вернее-обесцвечение.
Структура шерсти мягкая, греющая, еще одно страданье кошки-летом чувствует себя не совсем хорошо.
Некогда, кошка получила сильную травму трахеи, из-за чего она хрипит, ей не хватает воздуха, вытекающие-одышка.
Голос у Пламени хриплый, состоящий из одних шипящих, низкий, зловещий, но по своему-красивый.
Пламень-лентяйка.  Именно по этому, все движения плавные, скупые. Несколько заторможенные, ощущение, что кошка живет во времени,  на 2-5 секунд идущего мпозже настоящего.
Наводит на мысль, о неадекватном развитии, но только знание каждого последущего шага, наводят на совсем иные мысли...

8. Биография:
Рождение Пламени-загадка. Загадка племени. Её мать-воительница, отец-тоже прославленный воин. Но, блин, от куда у бело-серой кошки и черного воителя огненный котенок, да еще непонятной комплектации? Большие уши, упитанное тельце, кроткие лапы и хвост, в два, а то и в три раза больше самого котенка? Про мордочку вообще молчали... В выглядело это очень даже мило, ктож знал, что из этого вырастет...
Так вот, в палатке, шесть котят. Какие-то с примесями рыжего, рыжими пятнами, красивые черно-рыжие, и чисто огненный котенок... Который еще и цвет набирал, с каждым заходом солнца. И вот, пока Искорка, зрела в цвете, как помидор на солнце, мать терпела всякие насмешки. Насмешки от воителей, старейшин, всех, кому не лень. А котята взяли и сбежал. Удрали из детской, удрали из лагеря, удрали на соседнюю территорию. Их нашли, из троих влетело за все только одному, строптивому упрямцу, которому-уточнять, надеюсь, не надо. Снова насмешки. Все грубее и грубее. Отец отказался от того, что он отец, возможно пятерых, но этот шестой...
Ученичество. Котенок сильно изменился. Всегда радостный, он резко вдруг стал более тихим, молчаливым, но не ушел на задний план. А наоборот, стал проблемой(и в тоже время гордостью) племени. Строптивый, упрямый, хитрохвостый, и, зараза, расчетливый. Церемония посвящения не прошла гладко. Котенок с размаха врезался в грудь наставнику, чуть не сбив воина с лап, упала сама и скатилась в лужу. Когда мокрая и потемневшая шерсть, попала под луч солнца, сухие шерстинки вспыхнули и кошка буквально загорелась ярким и в тоже время черным пламенем. Один из старейшин прошептал "Пламя Тартара" Это сочитание слов прошлось по рядам, хотя смысла второго, кроме старейшины никто не знал. Но все знали, имя будущей воительницы.
Чтож, самое лучшее, по мнению молодой кошки, время. Время съехавших крыш и взорванных стен. Котятки отрывались во всю. Но, охота у Искры не задалась. Шерсть выделялась. И очень-очень сильно. Вскоре, кошечка забила на охоту и ушла в боевое искусство. Охота-она просила братьев или других оруженосцев, поймать вместо неё мышку-другую. Бой... Искра впервые почувствовала себя в своей стихии. Вкладывать силу, просчитывать шаги...
Наказания. Новый пункт сошедшего с ума глашатая, которого конкретно достала эта кошечка. Практически не выходя из палатки старейшен, она донимала их бесконечными вопросами о боях, о то, как кто сражался, принимая на заметку все новые приемы и технику...
Улар. Искорка любила своего наставника. Гордилась молодым, бурым котом, уже прославившимся в кругах. Он погиб. И его скинул воин грозового племени. ошечка тяжело переживала потерю, и перестала вообще вылазить из палатки старейшин. Отвлечь её решил один старый кот, давший ей то прозвище. Его судьба сложна, он сам провел много времени среди городских котов. И он обучил её их приемам. Вплоть до того, как один на один справиться с собакой...
Только Искра отошла, как получила следующий удар. Мать, не выдержав насмешек, ушла. Ушла из племени, вместе с её котятами. Но Искорка не пошла за неё. Её не пустило само племя. Этот момент внес в неё холодность. И некую пофигистичность. Очередной бой на границах. Искорка проявила себя, выложив всю злость на другое племя, злость за детские насмешки, ярость мщения за наставника, ненависть к матери, бросившей её....
Воин. Пламя. Пламя Тартара. Кошка гигантских размеров, неукротимой волей... Гордость и одна из основных и одновременно главных сил племени. Пламя всегда рвалась в драки, в стычки, рвала когтями и давила массой тела за свое племя. И так-до двух лет. Потом-несчастый случай. Патруль сбила машина. Пламя вижила, и её подобрала следующая, проезжающая машина. Очнулась она в ветеринарке.  Клетка. Она не могла перенести заперти, но выхода то нет. Семья, так и не вернулись за кошкой, а ветлечебнице она тоже не сильно то нужна. И её забрали какие-то два парня.
"Вот оно! За такое много отвалят! Я уже вижу статьи! Один из королевских кровей, русский сторожевой кот! Вместо собаки! Боец!"
Восхищаясь, её придавливали и ввели наркоз. Очнулась она в другом, холодном помещении. Множеств других животных и все тут с одной целью-их вскоре продадут. Перекрасят, что-то обрежут, что-то пришьют и продадут, по очень большим ценам, как редких животных. Пламя эта судьба не обошла, и ей стали что-то вкалывать, давать еду с какмим-то добавками. И все это время, она сидела в небольшой клетке и наблюдала за животными. Никогда еще, ей не казались они настолько предсказуемыми, глупыми...
Кошка быстро набрала вес, еще набрала цвета, вообщем-стала в прямом и переносном смысле-сногсшибательной. Да, и с лап тоже. Но клетка её сильно изменила...
Вскоре объявилась та семейка, кошку выкупили за большие деньги. На следующий же день, её вывезли на природу. Но клетка пошатнулась, упала и треснула, раскрывшись. Пламя вырвалась на свободу, лес, родной лес...
Лес оказался действительно родным. Пробежав больше суток, она упала без духания, практически без жизни...
Но тело хотело жизни, жить, существовать, убивать... Неважно кого, мышей или кошек...
Пламя выжила. И однажды наткнулась на патруль...
Свои.. Кошку узнали -еще бы, как такое забыть!- и приняли. В памяти она осталась исполинской, и еще пара прибавлений-прошла незамеченной. Но, новая злость. Пока её не было, скончался глашатай, и на его место поставили какую-то кошку, недавно высунувшую нос из ясель...
Когда эта беженка примкнул к её родному племени-Пламень не знала, за что-тем более, а вот еслиб она была в то время в племени...глашатай был бу другим. Другой.
Пламя поставила себе новую цель-свергнуть глашатая. Чем больше позора на её голову-тем лучше. Ну, или просто смерть. Нет, не просто смерть, а чем мучительнее и кровавей...
Пламя снова вошла в жизнь племен, как не отемленная часть, то, без чего племена кажутся несколько одинокими, без вкуса крови и продуманного ехидства...

9. Цели в игре?:
Повоевать, поорать на совете, там же затеять драку, мимолетом несколько попыток добраться до глотки глашатая, поставить племена в позицию, что оони все должны ей, найти их слабые места, попутно завязать войну с Грозовым племенем.. так, небольшие планчики наполеоновского масштаба.

10. Дополнительно:
А что Пламя то? Милейшая кошка, предатель хм... администрации племени, но не самого племени....

1.Связь с Вами – прошу не писать Л.С. Если с форумом случится, какая ни будь беда (не дай Звёздные предки), то мы же не сможем Вас предупредить. Желательнее всего icq, если не хотите выставлять её на всеобщее обозрение, то в приват. А вообще нам хватит и Вашего maila.
Ну и в чем проблема? В профиле, возможно-даже рабочее.

2.Как думаете, если вы взяли на себя роль довольно ответственную, Вы сможете её отыграть?
А то... А как вы думаете, для существа постоянно живущего в нете?о.-

3.Личный статус.
|Конченый Герой|

2

Анкета - класс! Есть ошибки, в основном орфографические. Почему Вы часто пишете "Пламень"? Неважно.
Главного администратора нет, я приму Вас, ладно? Можете играть.

3

Путь Звёзд написал(а):

Есть ошибки, в основном орфографические.

М-м... Лисичка обновляеццо, ворд не установлен.

Путь Звёзд написал(а):

Почему Вы часто пишете "Пламень"?

Пламя, Пламень, это все оно название одного существа.

Путь Звёзд написал(а):

Можете играть.

Угу.


Вы здесь » ۞WarriorS:Old legend۞ » Регистрация на форуме » Пламя(Тартара)