۞WarriorS:Old legend۞

Объявление

[Важно]
…[WarriorS: Old legend]…

[Лесная администрация]
От администрации:
Многоуважаемые гости. Да, это очередная ролевая по КВ (Котам-воителям) создана не с целью зафлуживания ещё одного форума, не с целью стать первой в рейтинге ролевых игр, а с целью создать дружный, небольшой коллектив для написания красивых, интересных постов или же в помощи написания тех же самых постов (в помощи ролевого роста короче). У нас не самый закрученный сюжет в мире, не самый оригинальный дизайн и не самый трудолюбивый админ. Однако если Вы устали от глитеров, больших картинок, постов в три строки и скучной обыденности, то Вам сюда. Здесь действительно Вы можете изменить судьбу леса. Если захотите племён станет три, может два. А может одному племени всё же удастся подмять весь лес под себя. Быть может Вы перепишите всё заново? Может Звёздные предки канут в лету, и их место займёт какой-нибудь другой клан? Я не знаю… может знаете Вы?
На ролевой:
Ну что же, нас уже 13 человек. Да и не думал, что дойдёт до такого.
[Хозяин леса]
WarriorS
[Судьи леса]
Злобозуб
[Легенды леса]
***
[Ссылки]

[Правила]
[Анкета]
[Сюжет]
[Список племён]
[Срочно требуются]
[Грозовое племя] [Племя Ветра]
Техническое: Камень - это последний полукровка в Грозовом. А то повадились ту всякие домашние лес спасать, уже сам не знаешь куда деться.Барсик, юный непоседа который отчаянно ищет своих родственников!Регистрация в Грозу временно приостановлена, пока не доберём главные роли в сотальные племена!
В игре: Предводительница уже сходила к лунному камню и теперь возвращается в племя полноправной предводительницей.
Техническое: Гип,гип ура! Приветсвуем Злобозуба - глашатого и Златоокую - Старшую воительницу племени, которая, как известно, метит на куда более высокую должность. На данный момент в племя требуетсяПредводитель (просто позарез), Целитель, его ученик, а так же войны, оруженосцы и прочая. Игра ещё не началась, поэтому первым игрокам придётся туго. В сущности, от Вас и Вашего желания играть зависит, выживет ли Ваше племя в лесу или же нет.
В игре:Что же, глашатай в явном расстройстве сидит на поляне в лагере и дожидается рассветный патруль. Дождётся ли?
[Речное племя] [Действия в игре] [Племя Теней]
Техническое: На данный момент в племя требуется Предводитель, Глашатай, Целитель, а так же войны, оруженосцы и прочая. Игра ещё не началась, поэтому первым игрокам придётся туго. В сущности, от Вас и Вашего желания играть зависит, выживет ли Ваше племя в лесу или же нет.
В игре: Ничего не происходит, глухо, как в танке. Ждём первых игроков.
Время суток:день уже в самом разгаре. Все давно должны были проснуться и отправится в патрулирование.
Действие: На данный момент Путь Звёзд наконец получила звёздное имя и теперь вместо того, что бы бежать в племя бездельничает в Амбаре на территории одиночек. WarriorS он же Хозяин леса спустился с небес на землю и теперь пристаёт к смертному Ядозубу. Зачем? А вот вскоре узнаем.
Погода: Сезон новых листьев в самом разгаре. Вокруг полно зеленеющей травы и дичи, на деревьях распускаются почки, а солнце уже во всю греет шерстку разнежившихся котов. Тем не менее, не стоит забывать о таких неприятностях, как наводненье, болезни и просто мелких, но частых стычках между племенами.
Техническое: Хм, вот и ещё один кот появился в нашем лесу - Мелисса, наша не чистокровная глашатая. И ещё одно чудо для нашего леса - Звездная Змея никто иной, как предводительница Сумрака. Судя по характеру, остальным племенам пора либо драпать подобру-поздорову, либо добровольно сдаваться. В племя требуется Целитель, а так же войны, оруженосцы и прочая.
В игре:Пока племя Теней мирно спит, его сиятельство Хозяин леса решил посетить их лагерь и к своей радости обнаруживает бдящего Ядозуба. Интересно чем сможет обернуться такая встреча?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۞WarriorS:Old legend۞ » Регистрация на форуме » [анкета Бласк]


[анкета Бласк]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя: Бласк

2. Возраст: 1 год 8 месяцев (20 месяцев)

3. Племя: одиночка

4. Статус в племени: доминирующая.

5. Цепь имён: Бласк, она и есть Бласк. Никакой цепи имен нет.

6. Характер: грубая в общении с чужими, резкая в общении со своими, непредсказуемая в переговорах, жестокая в битве, твердая в своих намерениях, убежденная в своих решениях, своевольная сама по себе, аккуратная, пунктуальная, хладнокровная в бою, свободолюбивая, строгая, справедливая. в какой-то степени Бласк величавая и высокомерная. понимающе относится ко своим, предвзята к чужим. Не жадная, но знает меру своей щедрости, и в любой момент может надрать хвосты за наглость.

7. Внешность: палевый окрас шерсти. темно-золотистые глаза, чаще всего прищурены в выражении крайнего отвращения/презрения. Мощные тренированные лапы, правая передняя лапка увенчана черным носочком. хвост на манер хлыста, длинный и гибкий. кончик хвоста испещрен мелкими и глубокими царапинами - следы многочисленных попаданий в капканы Двуногих. Ушки треугольной формы всегда настороже, кончик левого - пронзительно-рыжий. Размером превосходит многих лесных кошек - родители Бласк были весьма крупными котами. по белому животику проходит едва заметный шрам - след давней и уже забытой битвы. Точеная головка выглядит прекрасно, на ней нет никаких царапин, шрамов.
если идет, то медленно, плавно переставляя лапки. если бежит, то быстро, но бесшумно. При беге иногда подгибает левую заднюю лапу - после одной из стычек та изредка немеет, либо ее пронзает острая и резкая боль. весьма часто язычок облизывает губы на манер змеи.

8. Био: родилась одиночкой. долгое время с родителями, что были уже престарелыми, жила в городе. там же произошла первая битва для Бласк, последняя для родителей. ей было 14 месяцев. позже она отточила свое мастерство охоты как в городе, так и в лесу/пустоши. за каждый кусочек дичи готова была порвать глотку. через два месяца нашла постоянное пристанище - среди таких же одиночек, как и она, на одном из пастбищ Двуногих. никогда никому не была предана, всегда могла повернуться спиной к товарищам, но за своих часто убивала, изредка отпускала с ужасными ранениями. вскоре бедолага погибал либо от потери крови, либо из-за того, что не мог охотиться, либо становился добычей лисицы/барсука. всегда держалась особнячком, все попытки ухажеров привлечь внимание были отвергнуты. Честолюбивая Бласк никогда не пыталась стать лучше, т.к. знала, что рано или поздно ее саму признают такой, какая она есть. после смерти доминирующего кота среди одиночек, это место было свободно. решив плюнуть на свои ранние предрассудки, она встала на освободившееся место доминирующей, да и никто особо не противился этому, т.к. Бласк отнюдь не считали недостойной.

9. Цели в игре?: Лес. завоевать лес объединенными силами одиночек. те, кто согласятся вступить в новое племя, пройдут жестокое испытания - убьют соплеменника на глазах у всех котов из того же племени. если же откажутся вступить в племя Бласк, будут растерзаны.

10. Дополнительно: ---

Пара слов об игроке:
1.Связь с Вами - ICQ 420731560. если пробиваетесь в контакт-лист, представьтесь, или будете отбывать в Бобруйске
2.Как думаете, если вы взяли на себя роль довольно ответственную, Вы сможете её отыграть? - да

2

Характер распишите. Как-то неинтересно + почти ничего не объясняет.
Главного нет, я за него.


Вы здесь » ۞WarriorS:Old legend۞ » Регистрация на форуме » [анкета Бласк]