۞WarriorS:Old legend۞

Объявление

[Важно]
…[WarriorS: Old legend]…

[Лесная администрация]
От администрации:
Многоуважаемые гости. Да, это очередная ролевая по КВ (Котам-воителям) создана не с целью зафлуживания ещё одного форума, не с целью стать первой в рейтинге ролевых игр, а с целью создать дружный, небольшой коллектив для написания красивых, интересных постов или же в помощи написания тех же самых постов (в помощи ролевого роста короче). У нас не самый закрученный сюжет в мире, не самый оригинальный дизайн и не самый трудолюбивый админ. Однако если Вы устали от глитеров, больших картинок, постов в три строки и скучной обыденности, то Вам сюда. Здесь действительно Вы можете изменить судьбу леса. Если захотите племён станет три, может два. А может одному племени всё же удастся подмять весь лес под себя. Быть может Вы перепишите всё заново? Может Звёздные предки канут в лету, и их место займёт какой-нибудь другой клан? Я не знаю… может знаете Вы?
На ролевой:
Ну что же, нас уже 13 человек. Да и не думал, что дойдёт до такого.
[Хозяин леса]
WarriorS
[Судьи леса]
Злобозуб
[Легенды леса]
***
[Ссылки]

[Правила]
[Анкета]
[Сюжет]
[Список племён]
[Срочно требуются]
[Грозовое племя] [Племя Ветра]
Техническое: Камень - это последний полукровка в Грозовом. А то повадились ту всякие домашние лес спасать, уже сам не знаешь куда деться.Барсик, юный непоседа который отчаянно ищет своих родственников!Регистрация в Грозу временно приостановлена, пока не доберём главные роли в сотальные племена!
В игре: Предводительница уже сходила к лунному камню и теперь возвращается в племя полноправной предводительницей.
Техническое: Гип,гип ура! Приветсвуем Злобозуба - глашатого и Златоокую - Старшую воительницу племени, которая, как известно, метит на куда более высокую должность. На данный момент в племя требуетсяПредводитель (просто позарез), Целитель, его ученик, а так же войны, оруженосцы и прочая. Игра ещё не началась, поэтому первым игрокам придётся туго. В сущности, от Вас и Вашего желания играть зависит, выживет ли Ваше племя в лесу или же нет.
В игре:Что же, глашатай в явном расстройстве сидит на поляне в лагере и дожидается рассветный патруль. Дождётся ли?
[Речное племя] [Действия в игре] [Племя Теней]
Техническое: На данный момент в племя требуется Предводитель, Глашатай, Целитель, а так же войны, оруженосцы и прочая. Игра ещё не началась, поэтому первым игрокам придётся туго. В сущности, от Вас и Вашего желания играть зависит, выживет ли Ваше племя в лесу или же нет.
В игре: Ничего не происходит, глухо, как в танке. Ждём первых игроков.
Время суток:день уже в самом разгаре. Все давно должны были проснуться и отправится в патрулирование.
Действие: На данный момент Путь Звёзд наконец получила звёздное имя и теперь вместо того, что бы бежать в племя бездельничает в Амбаре на территории одиночек. WarriorS он же Хозяин леса спустился с небес на землю и теперь пристаёт к смертному Ядозубу. Зачем? А вот вскоре узнаем.
Погода: Сезон новых листьев в самом разгаре. Вокруг полно зеленеющей травы и дичи, на деревьях распускаются почки, а солнце уже во всю греет шерстку разнежившихся котов. Тем не менее, не стоит забывать о таких неприятностях, как наводненье, болезни и просто мелких, но частых стычках между племенами.
Техническое: Хм, вот и ещё один кот появился в нашем лесу - Мелисса, наша не чистокровная глашатая. И ещё одно чудо для нашего леса - Звездная Змея никто иной, как предводительница Сумрака. Судя по характеру, остальным племенам пора либо драпать подобру-поздорову, либо добровольно сдаваться. В племя требуется Целитель, а так же войны, оруженосцы и прочая.
В игре:Пока племя Теней мирно спит, его сиятельство Хозяин леса решил посетить их лагерь и к своей радости обнаруживает бдящего Ядозуба. Интересно чем сможет обернуться такая встреча?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۞WarriorS:Old legend۞ » Нейтральные территории


Нейтральные территории

Тем 1 страница 6 из 6

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
1 Амбар  Путь Звёзд
1 180 2009-05-10 16:02:37  Путь Звёзд
3 139 2009-05-09 18:15:03  Путь Звёзд
3 Пастбище  WarriorS
0 50 2009-05-07 08:32:51  WarriorS
0 49 2009-05-06 16:49:09  WarriorS
0 55 2009-05-06 16:47:32  WarriorS
0 57 2009-05-06 08:28:19  WarriorS

Вы здесь » ۞WarriorS:Old legend۞ » Нейтральные территории