۞WarriorS:Old legend۞

Объявление

[Важно]
…[WarriorS: Old legend]…

[Лесная администрация]
От администрации:
Многоуважаемые гости. Да, это очередная ролевая по КВ (Котам-воителям) создана не с целью зафлуживания ещё одного форума, не с целью стать первой в рейтинге ролевых игр, а с целью создать дружный, небольшой коллектив для написания красивых, интересных постов или же в помощи написания тех же самых постов (в помощи ролевого роста короче). У нас не самый закрученный сюжет в мире, не самый оригинальный дизайн и не самый трудолюбивый админ. Однако если Вы устали от глитеров, больших картинок, постов в три строки и скучной обыденности, то Вам сюда. Здесь действительно Вы можете изменить судьбу леса. Если захотите племён станет три, может два. А может одному племени всё же удастся подмять весь лес под себя. Быть может Вы перепишите всё заново? Может Звёздные предки канут в лету, и их место займёт какой-нибудь другой клан? Я не знаю… может знаете Вы?
На ролевой:
Ну что же, нас уже 13 человек. Да и не думал, что дойдёт до такого.
[Хозяин леса]
WarriorS
[Судьи леса]
Злобозуб
[Легенды леса]
***
[Ссылки]

[Правила]
[Анкета]
[Сюжет]
[Список племён]
[Срочно требуются]
[Грозовое племя] [Племя Ветра]
Техническое: Камень - это последний полукровка в Грозовом. А то повадились ту всякие домашние лес спасать, уже сам не знаешь куда деться.Барсик, юный непоседа который отчаянно ищет своих родственников!Регистрация в Грозу временно приостановлена, пока не доберём главные роли в сотальные племена!
В игре: Предводительница уже сходила к лунному камню и теперь возвращается в племя полноправной предводительницей.
Техническое: Гип,гип ура! Приветсвуем Злобозуба - глашатого и Златоокую - Старшую воительницу племени, которая, как известно, метит на куда более высокую должность. На данный момент в племя требуетсяПредводитель (просто позарез), Целитель, его ученик, а так же войны, оруженосцы и прочая. Игра ещё не началась, поэтому первым игрокам придётся туго. В сущности, от Вас и Вашего желания играть зависит, выживет ли Ваше племя в лесу или же нет.
В игре:Что же, глашатай в явном расстройстве сидит на поляне в лагере и дожидается рассветный патруль. Дождётся ли?
[Речное племя] [Действия в игре] [Племя Теней]
Техническое: На данный момент в племя требуется Предводитель, Глашатай, Целитель, а так же войны, оруженосцы и прочая. Игра ещё не началась, поэтому первым игрокам придётся туго. В сущности, от Вас и Вашего желания играть зависит, выживет ли Ваше племя в лесу или же нет.
В игре: Ничего не происходит, глухо, как в танке. Ждём первых игроков.
Время суток:день уже в самом разгаре. Все давно должны были проснуться и отправится в патрулирование.
Действие: На данный момент Путь Звёзд наконец получила звёздное имя и теперь вместо того, что бы бежать в племя бездельничает в Амбаре на территории одиночек. WarriorS он же Хозяин леса спустился с небес на землю и теперь пристаёт к смертному Ядозубу. Зачем? А вот вскоре узнаем.
Погода: Сезон новых листьев в самом разгаре. Вокруг полно зеленеющей травы и дичи, на деревьях распускаются почки, а солнце уже во всю греет шерстку разнежившихся котов. Тем не менее, не стоит забывать о таких неприятностях, как наводненье, болезни и просто мелких, но частых стычках между племенами.
Техническое: Хм, вот и ещё один кот появился в нашем лесу - Мелисса, наша не чистокровная глашатая. И ещё одно чудо для нашего леса - Звездная Змея никто иной, как предводительница Сумрака. Судя по характеру, остальным племенам пора либо драпать подобру-поздорову, либо добровольно сдаваться. В племя требуется Целитель, а так же войны, оруженосцы и прочая.
В игре:Пока племя Теней мирно спит, его сиятельство Хозяин леса решил посетить их лагерь и к своей радости обнаруживает бдящего Ядозуба. Интересно чем сможет обернуться такая встреча?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۞WarriorS:Old legend۞ » Флуд » ФлУд


ФлУд

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Солнце написал(а):

Неро скромный! ХДД

О да, сама скромность. А Данте - сама невинность и вообще... девственник до мозга костей.

Солнце написал(а):

Или как-нибудь без них прорвемся ХДД

Точно. Лапкой их, Неро, лапкой! xD

42

Так, характер есть... *бурчит и ставить галочку напротив пункта в блокноте.*Дело за малым - внешность и био... Как я люблю писать анкеты... *блещет сарказмом.*

43

Снегопад написал(а):

О да, сама скромность. А Данте - сама невинность и вообще... девственник до мозга костей.

Про девственника я бы посомневался ХДД

Снегопад написал(а):

Точно. Лапкой их, Неро, лапкой! xD

Неро, фас!

Снегопад написал(а):

Так, характер есть... *бурчит и ставить галочку напротив пункта в блокноте.*Дело за малым - внешность и био... Как я люблю писать анкеты... *блещет сарказмом.*

Не, у меня это фигово получается.
А тебе удачи в написании! ^__^

44

Солнце написал(а):

Про девственника я бы посомневался ХДД

А я почему-то не сомневаюсь.
Потому что у меня глюки и в последнее время я проживаю в своей комнате вместе с двумя платиновыми блондинами и с одним парнем с черными волосами и голубыми глазами. Ну не парадокс ли - я долго мечтал о друге, а получил троих бойцов? т^т И теперь мне приходиться едва ли не каждый день слушать нытье по поводу того, что двоим хочется пиццы, пива и развлечений, а третий подшучивает над ними и проситься погулять. =___="

Солнце написал(а):

Неро, фас!

Не-не-не.... *успокаивает разбушевавшегося Неро.* Тише, малыш, рано еще.
С ним надо поосторожнее, а-то он все разнесет. xD

Солнце написал(а):

Не, у меня это фигово получается.
А тебе удачи в написании! ^__^

На то я и графоман...
Хочу написать три фика: Марти- и Мери-Сью с моим персом в пейринге с Данте и Неро, а так же Марти-Сью с Заком. т^т

Отредактировано Снегопад (2009-07-08 17:00:19)

45

Снегопад написал(а):

А я почему-то не сомневаюсь.

Ну, я всегда сомневаюсь ХД
Не, я всегда мечтал о собаке, с которой я буду гулять, а ещё хотел закончить художку с отличаем. Вообще был таким ребенком полным радостных мечтаний. А теперь я провожу свое время у компа с чашкой чая, залежами манги и аниме, и дисками с играми. Ну, иногда почитываю журнал СИ ХД И каждый день объяснять двум неразлучным друзьям, что не надо докапываться до "рыжего в наушниках". И каждый раз им приходится объяснять, кто такой Буратино и почему его ключ, в отличае от их, золотой ><

Снегопад написал(а):

Не-не-не.... *успокаивает разбушевавшегося Неро.* Тише, малыш, рано еще.
С ним надо поосторожнее, а-то он все разнесет. xD

*достает Ямато*
Нерик, смотри, какая цаца!

Снегопад написал(а):

Хочу написать три фика: Марти- и Мери-Сью с моим персом в пейринге с Данте и Неро, а так же Марти-Сью с Заком. т^т

Мери-Сью? О__О Я её боюсь...
*шепотом*
Напишешь, дашь почитать? ^____^

46

Солнце написал(а):

*шепотом*Напишешь, дашь почитать? ^____^

Только если мы познакмимся поближе. xDDD *строит глазки.* Я вообще-т боюсь давать свои фики читать. Оо Тем более, что я еще ни разу... ну в ДМЦ. xDDDD

Солнце написал(а):

Мери-Сью? О__О Я её боюсь...

Вот и я тоже боюсь. xD

Солнце написал(а):

*достает Ямато*
Нерик, смотри, какая цаца!

*развернул Неро спиной к Врджи.* И не стыдно мелкого извращать?! >,< x'D

Солнце написал(а):

Не, я всегда мечтал о собаке, с которой я буду гулять, а ещё хотел закончить художку с отличаем. Вообще был таким ребенком полным радостных мечтаний. А теперь я провожу свое время у компа с чашкой чая, залежами манги и аниме, и дисками с играми. Ну, иногда почитываю журнал СИ ХД И каждый день объяснять двум неразлучным друзьям, что не надо докапываться до "рыжего в наушниках". И каждый раз им приходится объяснять, кто такой Буратино и почему его ключ, в отличае от их, золотой ><

У тебя еще есть друзья? т^т Я уже для окружающих давно должен сдохнуть, а половина моего класса в гимназии делают ставки на то, как я подохну и какой гроб мне заказывать. И вообще, я же неприличный, грубый... эээ... любитель сначала голодать, а потом орать на всех, что, ну какого черта, у нас в холодильника даже безалкогольного пива нет и вообще - что за фетишизм на кормление Ичи в МакЖраке.
Кстати, я не говорил, что несколько моих знакомых ищут мне пару? И как одна из этих знакомых при встрече любит меня кормить с ложечки клубничным мороженным?
И вообще... я хочу иметь платиновый цвет волос! А у меня пепельно-русый. т^т

Отредактировано Снегопад (2009-07-08 17:23:45)

47

Снегопад написал(а):

У тебя еще есть друзья? т^т Я уже для окружающих давно должен сдохнуть, а половина моего класса в гимназии делают ставки на то, как я подохну и какой гроб мне заказывать. И вообще, я же неприличный, грубый... эээ... любитель сначала голодать, а потом орать на всех, что, ну какого черта, у нас в холодильника даже безалкогольного пива нет и вообще - что за фетишизм на кормление Ичи в МакЖраке.
Кстати, я не говорил, что несколько моих знакомых ищут мне пару? И как одна из этих знакомых при встрече любит меня кормить с ложечки клубничным мороженным?
И вообще... я хочу иметь платиновый цвет волос! А у меня пепельно-русый. т^т

Не, если вспомнить, с каким убеждением я рассказывал папе, что у меня в комнате живет не один человек, а три человека и один вампир... Мне уже предложили пройти курс лечения. Не, я (и братик-оборотень ХД) убедили одноклассника, что он сын Ктулху, и он же влюблен в Полтергея. И это все так вполне мило обыгрывается с участием летающих учебников, и дерганья Укакила (так я по-глухости обозвал этого сына Ктулху) за капюшон ^__^ Пацанячая половина класса мило так не обращает внимания, что я говорю о себе в мужском роде (хотя некоторые пытались добиться от меня, кого же я люблю женщин или мужчин О__о). В общем, мама пообещала, что с завтрашнего вечера и по воскресенье она будет совершать попытки моего утопления, а ещё мило так поинтересовалась, поедут ли трое моих друзей из моей же комнаты (которых она, видите ли, не видит ХД) со мной... Мама - жестокое существо!

Снегопад написал(а):

*развернул Неро спиной к Врджи.* И не стыдно мелкого извращать?! >,< x'D

А шо? ОО
Пусть видит синюю дымку вокруг себя и уверенно так верит, что ему это кажется ХД

Снегопад написал(а):

Только если мы познакмимся поближе. xDDD *строит глазки.* Я вообще-т боюсь давать свои фики читать. Оо Тем более, что я еще ни разу... ну в ДМЦ. xDDDD

*нехорошо так косицо* *отодвинулся* Признайся, ты что-то замышляешь!

48

Солнце написал(а):

А шо? ОО
Пусть видит синюю дымку вокруг себя и уверенно так верит, что ему это кажется ХД

Не-не-не. Он мелкий. Ему еще нельзя. *бурчит.* А ты вообще... старый извращенец. *молчит про то, что он старше его только на пару минут, что говорит о том, что сам не менее древний, чем его брат.*

Солнце написал(а):

*нехорошо так косицо* *отодвинулся* Признайся, ты что-то замышляешь!

О та... Я тайный почитатель игроков за Верджила и мне надоело быть онанюгой, поэтому я жажду встречи с тобой в реале, чтобы... эээ... в общем, просто жажду встречи, а далее план мой немного ковожаден, а так как тут дети... *невольно глянул на Неро.* то я тебе все при встрече расскажу и покажу. xD

Солнце написал(а):

Не, если вспомнить, с каким убеждением я рассказывал папе, что у меня в комнате живет не один человек, а три человека и один вампир... Мне уже предложили пройти курс лечения. Не, я (и братик-оборотень ХД) убедили одноклассника, что он сын Ктулху, и он же влюблен в Полтергея. И это все так вполне мило обыгрывается с участием летающих учебников, и дерганья Укакила (так я по-глухости обозвал этого сына Ктулху) за капюшон ^__^ Пацанячая половина класса мило так не обращает внимания, что я говорю о себе в мужском роде (хотя некоторые пытались добиться от меня, кого же я люблю женщин или мужчин О__о). В общем, мама пообещала, что с завтрашнего вечера и по воскресенье она будет совершать попытки моего утопления, а ещё мило так поинтересовалась, поедут ли трое моих друзей из моей же комнаты (которых она, видите ли, не видит ХД) со мной... Мама - жестокое существо!

*думает о том, что живет в спартанской обстановке, где отец каждый день гоняет, как сидорову козу по всему дому, чтобы помогал матери и невольно вспомнил, что Спарта и Спарда отличаются лишь одной буквой.*
Мда... сейчас анимешники и геймеры настолько одиноки, что приходиться хвататься за любой способ, чтобы выжить... *грутсно вздыхает.* Кстати, как думаешь - Данте может быть с суицидными наклонностями?

49

Снегопад написал(а):

Не-не-не. Он мелкий. Ему еще нельзя. *бурчит.* А ты вообще... старый извращенец. *молчит про то, что он старше его только на пару минут, что говорит о том, что сам не менее древний, чем его брат.*

*нехорошо так нахмурился*
Я щас тебя с Ямато познакомлю!

Снегопад написал(а):

О та... Я тайный почитатель игроков за Верджила и мне надоело быть онанюгой, поэтому я жажду встречи с тобой в реале, чтобы... эээ... в общем, просто жажду встречи, а далее план мой немного ковожаден, а так как тут дети... *невольно глянул на Неро.* то я тебе все при встрече расскажу и покажу. xD

*боицо, поэтому отодвинулся*
*представил, как далеко на земном шаре могут располагаться города*
*расслабился*

Снегопад написал(а):

*думает о том, что живет в спартанской обстановке, где отец каждый день гоняет, как сидорову козу по всему дому, чтобы помогал матери и невольно вспомнил, что Спарта и Спарда отличаются лишь одной буквой.*
Мда... сейчас анимешники и геймеры настолько одиноки, что приходиться хвататься за любой способ, чтобы выжить... *грутсно вздыхает.* Кстати, как думаешь - Данте может быть с суицидными наклонностями?

Ладно, если анимешники или геймеры по-отдельности, а когда это все вместе... Кажется, что надо прятаться и от тех, и от других ,но как, если сам такой же Оо
Данте? Он непредсказуемый! Он все может... А ты хош проверить?

50

Солнце написал(а):

*нехорошо так нахмурился*
Я щас тебя с Ямато познакомлю!

А я тебя с Мятежником. *ухмыльнулся.*

Солнце написал(а):

*боицо, поэтому отодвинулся*
*представил, как далеко на земном шаре могут располагаться города*
*расслабился*

*аццки хихикает и пододвигается к братику.*

Солнце написал(а):

Ладно, если анимешники или геймеры по-отдельности, а когда это все вместе... Кажется, что надо прятаться и от тех, и от других ,но как, если сам такой же Оо

Я состою в клубе анимешников, а там геймеров нет. ;___; И я впал в депрессию, т.к. мне не с кем пообщаться на тему того, что у ФФ7 о... очень очень хорошая графика, а в ДМЦ 4 персы просто выбивают из колеи и заставляют меня истекать кровью в има-уголке. т^т А еще им нравиться, когда я строю грустные глазки, а они начинают за мной гоняться и тискать с воскликами "ня!". А для меня это унизительно...

Солнце написал(а):

Данте? Он непредсказуемый! Он все может... А ты хош проверить?

Я хочу узнать - выйдет ли из меня Данте, если я вдруг совершу опять попытку самоубийства. ^,...,^

51

Снегопад написал(а):

А я тебя с Мятежником. *ухмыльнулся.*

*строит глазки* И ты! Ты поднимешь руку на своего братика? т_т

Снегопад написал(а):

*аццки хихикает и пододвигается к братику.*

*с ужасом в глазах отползает в темный угол*

Снегопад написал(а):

Я состою в клубе анимешников, а там геймеров нет. ;___; И я впал в депрессию, т.к. мне не с кем пообщаться на тему того, что у ФФ7 о... очень очень хорошая графика, а в ДМЦ 4 персы просто выбивают из колеи и заставляют меня истекать кровью в има-уголке. т^т А еще им нравиться, когда я строю грустные глазки, а они начинают за мной гоняться и тискать с воскликами "ня!". А для меня это унизительно...

Поэтому со своей анимешностью я треплюсь ток в нете х)
В реале, я знаю, что у в моем городке есть клуб, но что-то меня не тянет к ним пробиваться. А с геймерами хуже, большинство любят то, что производит Запад =_= Поэтому чаще приходится доставать с этим папу, который так же фанатеет от всей Японии сразу.
Если хочешь, могу поддержать тебя на тему и аниме, и финалками и ДМЦ4.
*хитро так*
У тя ася ведь есть, номер не секретишь? ХД

Снегопад написал(а):

Я хочу узнать - выйдет ли из меня Данте, если я вдруг совершу опять попытку самоубийства. ^,...,^

Выйдет, его не спросим ХДД

52

Солнце написал(а):

*строит глазки* И ты! Ты поднимешь руку на своего братика? т_т

Я? Да я сама невинность в чистом виде! xDDDD *тихонько посмеивается.*

Солнце написал(а):

*с ужасом в глазах отползает в темный угол*

*чешет в затылке.* Ээ...? Это всегда будет продолжаться при знакомстве со мной или мне просто люди неправильные попадаются?.. *сидит в има-уголке, закинув ноги на небольшой столик и думает.*

Солнце написал(а):

Если хочешь, могу поддержать тебя на тему и аниме, и финалками и ДМЦ4. *хитро так*
У тя ася ведь есть, номер не секретишь? ХД

Нья? *невольно сделал глаза в пол морды.* Да я ведь палюсь по черному в сети... Номер вот: 386 - 699 - 158. О__о Поддержим друг друга в трудную минуту, брат? xDDD

Солнце написал(а):

Поэтому чаще приходится доставать с этим папу, который так же фанатеет от всей Японии сразу.

А?.. *начинает бурную истерику.* Почему у меня такие предки, что вообще не интересуются ничем, кроме рыбалки, собственной дачи и нашим котом?! т___т Я чувствую себя выродком в этой семье...

Солнце написал(а):

Поэтому со своей анимешностью я треплюсь ток в нете х)

Ну мне же надо кого-то доставать с тем, что я уже побил немного Данте в ДМЦ 4. xDDDDD

Солнце написал(а):

Выйдет, его не спросим ХДД

Значит, надо мне опять искать ту страничку, где было описано 100 способов суицида. т^т

Отредактировано Снегопад (2009-07-08 18:32:54)


Вы здесь » ۞WarriorS:Old legend۞ » Флуд » ФлУд