۞WarriorS:Old legend۞

Объявление

[Важно]
…[WarriorS: Old legend]…

[Лесная администрация]
От администрации:
Многоуважаемые гости. Да, это очередная ролевая по КВ (Котам-воителям) создана не с целью зафлуживания ещё одного форума, не с целью стать первой в рейтинге ролевых игр, а с целью создать дружный, небольшой коллектив для написания красивых, интересных постов или же в помощи написания тех же самых постов (в помощи ролевого роста короче). У нас не самый закрученный сюжет в мире, не самый оригинальный дизайн и не самый трудолюбивый админ. Однако если Вы устали от глитеров, больших картинок, постов в три строки и скучной обыденности, то Вам сюда. Здесь действительно Вы можете изменить судьбу леса. Если захотите племён станет три, может два. А может одному племени всё же удастся подмять весь лес под себя. Быть может Вы перепишите всё заново? Может Звёздные предки канут в лету, и их место займёт какой-нибудь другой клан? Я не знаю… может знаете Вы?
На ролевой:
Ну что же, нас уже 13 человек. Да и не думал, что дойдёт до такого.
[Хозяин леса]
WarriorS
[Судьи леса]
Злобозуб
[Легенды леса]
***
[Ссылки]

[Правила]
[Анкета]
[Сюжет]
[Список племён]
[Срочно требуются]
[Грозовое племя] [Племя Ветра]
Техническое: Камень - это последний полукровка в Грозовом. А то повадились ту всякие домашние лес спасать, уже сам не знаешь куда деться.Барсик, юный непоседа который отчаянно ищет своих родственников!Регистрация в Грозу временно приостановлена, пока не доберём главные роли в сотальные племена!
В игре: Предводительница уже сходила к лунному камню и теперь возвращается в племя полноправной предводительницей.
Техническое: Гип,гип ура! Приветсвуем Злобозуба - глашатого и Златоокую - Старшую воительницу племени, которая, как известно, метит на куда более высокую должность. На данный момент в племя требуетсяПредводитель (просто позарез), Целитель, его ученик, а так же войны, оруженосцы и прочая. Игра ещё не началась, поэтому первым игрокам придётся туго. В сущности, от Вас и Вашего желания играть зависит, выживет ли Ваше племя в лесу или же нет.
В игре:Что же, глашатай в явном расстройстве сидит на поляне в лагере и дожидается рассветный патруль. Дождётся ли?
[Речное племя] [Действия в игре] [Племя Теней]
Техническое: На данный момент в племя требуется Предводитель, Глашатай, Целитель, а так же войны, оруженосцы и прочая. Игра ещё не началась, поэтому первым игрокам придётся туго. В сущности, от Вас и Вашего желания играть зависит, выживет ли Ваше племя в лесу или же нет.
В игре: Ничего не происходит, глухо, как в танке. Ждём первых игроков.
Время суток:день уже в самом разгаре. Все давно должны были проснуться и отправится в патрулирование.
Действие: На данный момент Путь Звёзд наконец получила звёздное имя и теперь вместо того, что бы бежать в племя бездельничает в Амбаре на территории одиночек. WarriorS он же Хозяин леса спустился с небес на землю и теперь пристаёт к смертному Ядозубу. Зачем? А вот вскоре узнаем.
Погода: Сезон новых листьев в самом разгаре. Вокруг полно зеленеющей травы и дичи, на деревьях распускаются почки, а солнце уже во всю греет шерстку разнежившихся котов. Тем не менее, не стоит забывать о таких неприятностях, как наводненье, болезни и просто мелких, но частых стычках между племенами.
Техническое: Хм, вот и ещё один кот появился в нашем лесу - Мелисса, наша не чистокровная глашатая. И ещё одно чудо для нашего леса - Звездная Змея никто иной, как предводительница Сумрака. Судя по характеру, остальным племенам пора либо драпать подобру-поздорову, либо добровольно сдаваться. В племя требуется Целитель, а так же войны, оруженосцы и прочая.
В игре:Пока племя Теней мирно спит, его сиятельство Хозяин леса решил посетить их лагерь и к своей радости обнаруживает бдящего Ядозуба. Интересно чем сможет обернуться такая встреча?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۞WarriorS:Old legend۞ » Флуд » ФлУд


ФлУд

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Блуд...

2

Привет.

3

Привет, привет. Вы из "Рима" надо полагать? :)

4

Ладно, всё. Вроде с дизайном разобрался до конца. А вообще выражайте притензии, поскольку думаю форум у некоторых конкретно тормозит.

5

WarriorS, не угадали Вы, я из Москвы. Просто, случайно, ник придумала и понравился.

WarriorS написал(а):

Ладно, всё. Вроде с дизайном разобрался до конца. А вообще выражайте притензии, поскольку думаю форум у некоторых конкретно тормозит.

Отличный диз, в меру. А форумы тормозят из-зи большого количества скриптов.

6

Аривидерчи
Не, я имею ввиду с ролевой "Рим кошек" или как-то так там.
Скрипты будем чистить ещё, но не сейчас. Праздник всё же

7

WarriorS, а это была шутка...  :sceptic:  (:D)
Я тут не вижу скриптов, тормозящих мои действия. Вот глитерры в подписи - другое дело, а так. Ничего менять не надо: всё супер.

8

Привет всем=)

9

Барсик, привет.

10

Путь Звёзд
Как жизнь?

11

Барсик
Хотите я заранее весь Ваши диалог распишу? Даже если не хотите, всё равно это сделаю.

Звёздный путь:
Нормально, а твоя?
Вы:
Тоже ничего.

А дальше пойдёт всякая мутотень про всякие мототеньские делишки. Давайте поговорим о высоком что ли? Вот, к примеру, какую последнюю книгу кто прочитал?

Я - сборник ЕГЭ по Алгебре. будь оно не ладно.

12

WarriorS

WarriorS написал(а):

А дальше пойдёт всякая мутотень про всякие мототеньские делишки. Давайте поговорим о высоком что ли? Вот, к примеру, какую последнюю книгу кто прочитал?

Последняя книга была сборник ужастиков Эдгара По))) Потрясающая книга, мне понравилось)) Сейчас читаю Иру Аллор "Девятое кольцо" продолжение дела Толкиена)) Тоже весьма хорошая вещь^^)))

И всё же, Добрый вечер всем))

13

Добрый вечер,Златоокая!
И привет всем. Привет - на все времена, он уникален)
Дон Кихот. Это домашка по лит-ре)

14

WarriorS
У.. а если кто-то не хочет об этом говорить?! Вдруг это его больная тема, а?!

15

Барсик
Предлагай свою тему!)

16

Как-то тихо...

17

*ме~е~е~едленно перебрался во флуд и присвистнул.* Да, работы будет много, наверное. Первый флуд, а еще только 1 одна страница. "О___о Или на ролевых по КВ флуды отличаются от флудов ролевых по аниме и джи-играм? О________о

18

Солнце написал(а):

Угу, возвращает душу обратно, после смерти)
Так сказать вторая жизнь ХД

А, эти Звездочки. О___О" xDDDD
Но мне эти не помогают - я же идиот в тактиках - бью вечно врага в лоб. А Неро никак не утратит свой пыл и вечно лезет ко всем. =_=

19

Анархический форум...
Мда.

20

Пламя
Единственный в своем роде. о____О
Наша мать - Анархия, а отец - стакан портвейна. *___*


Вы здесь » ۞WarriorS:Old legend۞ » Флуд » ФлУд